Психология

Что будешь делать, зная неизбежность прыжка в бездну?

Выпью и запою
Галина Банчужная
Лучший ответ
Я не прыгну.
шагну в бездну
Возьму с собой главу Фрейда из книги Психология бессознательного про забывание иностранных слов, жвачку фруктовую, да прыгну.
Ирина ********
Постараюсь сначала подняться повыше. А потом прыгну.
подстрахуюсь
Индира Али
Неизбежность - это когда ты нечего сделать не можешь. Просто стараеся как то справися со своим стахом и стараеся как то отянуть неизбежное.
Матюш Елена
Буду жить все оставшееся время ...
Все смертны. Всё, что рождено, когда-нибудь умирает.
Елена Китаева
Придется прыгать и чем быстрее тем лучше.
!!nata1... Pavlik
Неизбежности нет.
А откуда известно- что это бездна? Кто проверял? Может это новые неповторимые впечатления? Всегда же есть место вопросу- а что там? Фотик брать нужно.. а то не поверят. .
Одна моя знакомая собиралась 1й раз прыгнуть с парашюта- пригласила всех знакомых на поминки.. реально так посидели.. проводили так сказать.. на следующий день её в таком состоянии выкинули с самолёта.. еле вспомнила что дергать и когда.. следующим вечером пили за новый навык.. а вообще девушка оч редко пъёт..
Олеся Зуева
не прыгать, искатьварианты бездна может быть только в космосе
Mariam Daraselia
искать "последний шанс"
E*
Elmira ******
Зонтик хоть поищу, подтяжки прицеплю, резинку от трусов привяжу, перепонки сделаю, если парашюта нет, проснусь, протрезвею, до утра отложу, покурю, посмотрю место посадки, прикину, а та ли эта бездна в которую неизбежно надо прыгнуть, попишу и много еще чего