Психология

Меня каждый раз трясёт перед экзаменаторами, что делать??? знаю я нормально, но хорошую оценку из-за нервов не получить.

Все дело в уверенности, а не в знаниях .. Необходимо понять для себя, на всю жизнь, что приоритет в первом, а не во втором. Не путать с наглостью .. это другая, более независимая и менее управляемая форма, с соответствующими последствиями ..
Полина Смирнова
Лучший ответ
Тряситесь и отвечайте.
Отвечайте и тряситесь.
Как надоест само пройдет.
Разберитесь от чего трясёт ???Если знаете всё хорошо то чего так волноваться? Можно сделать вывод что наверное подготовка не такая и хорошая .
попробуй витамин В пять таблеток в сутки, месяц и валерианки побольше перед экзаменом
богобоязненая достойна хвалы...
Ильина Наталья
Сон витамины будут не лишними.... про свой опыт скажу так, какой смысл нервничать. Экзамен это всего лишь слова, ответы и вопросы. А стоит ли боятся слов.
Скорее всего на вас давит последствия этих экзаменов. Попробуйте наладить мирную обстановку в собственной семье, чтобы оценку на экзаменах не воспринимали не как нечто из рядо вон выходящее
Svetlana Babiweva
Это всех так
Советую гомеопатические препараты Силицея 200 или Игнация 200. По 5 штук под язык перед важным событием.
Они дешевые.
Ира Другова
У Вас возникает чувство опасности и ваш мозг начинает вырабатывать адреналин! Во-общем это не плохо! во 1-ых учащенная реакция! во 2-ых учащается и улучшается работа всех органов! Но у Вас слишком много адреналина, именно поэтому у Вас начинают трястись руки, ноги подкашиваются, начинается путаница в мыслях, и Вас всего начинает трясти! Просто помогите своему организму сжечь лишний адреналин, который Вам мешает, а именно физ упражнения перед экзаменом!
Попробуй представить, что экзаменаторы сидят голые перед тобой.