Психология
если я совсем перестану выбирать Ло, вы совсем перестанете мне отвечать?
Не волнуйся, Я БУДУ. по одной простой причине. Я абсолютно равнодушна к ЛО.
Увы... положение обязывает не тратить в пустую ответы, какой бы большой симпатия и не была бы
Конечно. .
А зачем тогда все. .
Все тогда теряет смысл...
А зачем тогда все. .
Все тогда теряет смысл...
Гульжиян Оразбаева
вы серьёзно?
Гульжиян Оразбаева
а)))))всё))))увидела скобки
Я редко отвечаю тем, кто не закрывает свои вопросы. Просто из принципа, потому считаю, что это обидно ответчикам. Они старались, отвечали, выкладывали душу, а человек бросает свой вопрос на произвол судьбы, и болтается он потом на голосовании годами.
Я всегда закрываю свои вопросы и отвечаю тем, кто поступает так же.
Стасёна Нигматьянова
Если передать н общее голосование то тоже приходит результат.И вопрос прочитан в итоге бОльшим количеством людей и мнений разных больше прозвучало.Я конечно если есть отличный ответ делаю его ЛО.Но если и ответов мало и они ни о чем - почему бы и не поставить на голосование?
буду отвечать как и раньше....
Собственно говоря.. .
Как бы так повежливее сказать.. .
Количество ответов определяется не ЛО, оценками, и прочей лабудой.
А интересом к вопросу и личным (если так можно выразиться в виртуале) обаянием его задающего.
Есть, правда, ещё общий Ай кью серой массы ответчиков.. .
Но, кто о нём вспоминает.
Как бы так повежливее сказать.. .
Но, кто о нём вспоминает.
за вас выберит программа, ибо она есть вы.
Ха вы думаете что некие 10ть балов имеют роль Процес вот в чем прикол
Всегда готов! Давайте воспрошайте)))
Если вопрос не глупый -то буду отвечать всегда)))))))))))))
Длительное время так поступаю :-) Рейтинг мой падает :-) А нас рать :-)
Нет, не перестанем. Лишь бы вопросы были интересными.))
а мне нравится наоборот когда решают пользователи
нет