Сорр что перезадаю вопрос.. .
Не знаю как это объяснить, но последний год как бы это сказать начало все надоедать, даже сам себе очень надоел, после хорошего сна я вообще долго думаю где я нахожусь и такое чувство что просто надоело мне одно и тоже.. . Нет я не плохо живу, но раньше таких мыслей вообще не было, радовался каждым днем.. . Может кто-нибудь и поймет что я хотел сказать, я все к тому что как-то мне все это надоело, я не понимаю кто я и что я тут в этом Мире делаю, такое не всегда но последнее время эти мысли все чаще и чаще. В плане возраста еще только 18 лет.. . Вообщем бреда написал, и я не знаю как это выразить.. . И с каждым днем это чувство все больше и больше.. . Это вообще пройдет когда-нибудь или просто смириться? Уже как 2 месяца... .
Не подумайте только что я сумасшедший:)
Психология
Психологи не подскажите в чем дело?
Взрослеешь!...
В человеке точно такие же ритмы (циклы) как и в природе - зима, весна, лето, осень. У Вас сейчас осень - зима. Надо ждать весны-лета. Всё будет нормально! И потом с точки зрения расхожих мнений - это становление возраста. И ещё - вы может видели спиленное дерево и там кольца, так вот это тоже ритмы Природы матушки. Так же растёт человек.
Ищи Духа, а там и ответ
Я думал у тебя кризис среднего возраста. Учишься в институте ?
Это нормально. Надо что-то изменить в жизни. Хобби, друзья, стрижка, режим дня. Делайте добрые дела!
самое ништяковое решение данной проблемы это хобби, подбери такое, чтобы нравилось и адреналина кучу вырабатывало.. . например: альпинизм, туризм, более простое, но в жизни необходимое - рукопашный бой, и постоять за себя сможешь и физ. форма ничего будет.. . у меня такое было как-то, чуть раньше твоих лет, поверь хобби само то.. . книги читай в свободное время, например когда в транспорте едешь.. . заодно из книг подчерпнёшь полезную информацию и может определённые книги помогут определиться в жизни, выбрать путь и по нему пойти.. . Например перед тем как что-то сделать прочитай книгу "Кирпичи"....прочитав, думаю она тебе поможет избавиться от слова "надоело"... она короткая относительно, читается легко, я за вечер прочитал.. . удачи тебе, надеюсь, что помог ;)