Психология

Пропала потребность в общении. Мне вполне хватает самой себя. Почему я все еще здесь, на сайте..?

Nata Gelashvili
Не могу сказать, что у меня пропала потребность в общении, но очень сильно снизилась. А на сайт выхожу потому что скучаю по некоторым людям и по Вам в том числе.
Любовь Малышева
Лучший ответ
Любовь Малышева Доброе утро!) Спасибо за ЛО!
У всех так бывает. Перебор общения. У меня так было с чтением - год не читала книги...
Потому что на форумах все равно каждый сам себе . Ну поговорили и разошлись. И у каждого своя жизнь. Здесь не общение, а разглогольстование и вообще рассуждения у парадного подъезда, но входа нет.
Ну как же?
А пАговорить!
Лина Дойникова
Чтобы ДАРИТЬ это (общение с Вами) тем, кому оно нужно !
наверное...)
!ольга! Ххх
у меня тоже самое-пропала потребность в общении.. мне не звонят-я не звоню.. звонить перестала-надоело самой проявлять инициативу в общении-дружба не должна быть одностороней. я уже не верю в дружбу и я ни с кем не общаюсь. только с соседом и то очень редко
и это прекрасно ...Доброе Утро !!!
Это уже возрастное ))) для умной женщины ))) Все говорят одно и то же ))) и это быстро надоедает )))
Р. S. О приятном ))) вы - очень симпатичная ))) и элегантно позируете с сигаретой )))
Nata Gelashvili Ермила, здрасте. )
Ну какой Вы внимательный. )
Чувствую себя превосходно, большое спасибо.
Ток с бассейна вернулась, розовенькая, как свинюшка... )))
Здесь можно на все смотреть со стороны - не хочешь - и никто тебя не тронет. И отойти - одним нажатием кнопки, без объяснений.
Я тоже дожила до этого...
Н.
Надежда .
Временное явление. Периодическое. Перенасыщение от обилия.. сегодня так.. послезавтра эдак)
L!
Luzennelli !
по инерции...