Психология
Вам хватает "Ответов" для удовлетворения потребности в общении или для Вас это как суррогат - неполноценный заменитель?
Для проведения свободного времени, ну и можно немного пообщаться.
с лихвой
Да, много здесь интересного нахожу всегда!
Вполне хватает. В жизни я не общаюсь ни с кем кроме семьи.
Ни то, ни другое. Скорее, это способ "убить время".
Конечно не хватает) Это именно суррогат, подобие общения... Но когда его мало в реальной жизни - самое то) Можно тут немного развлечься таким образом))
Потребности в общении мне всегда не хватает, поэтому здесь я. В реале тоже много общаюсь.
Для меня это способ "убить" часа три-четыре времени...
будь собой и ответы в радость
Это ...
Я здесь отдыхаю и общаюсь ( молча!)
Нет... Мне телесного не хватает...
Для меня это короткое отвлечение от долгой работы за компом. Надо бы из кабинета выйти, по коридору пробежаться, по лестнице спуститься, но лень.
для меня это просто тупая привычка. Такая же как и еда от безделья. Просто убивание времени. Я уже себя ограничиваю. 1час в день-и хорош. Ничего это мне не даёт.
Вполне хватает!
общение у меня с 9 до 18...хватает с избытком)
Мне интересно общаться в ответах.
Лично для меня это просто укатайка. Хохочу, как на концерте Задорнова.
Не успев задать вопрос уже сам ответил. Ну ты шустрый!
мелкая разминка для извилин
Конечно как заменитель. Я часто и много дома одна, друзей практически нет, родственники - с ними тоже надоедает общаться, их не выбирают, поэтому с ними не обо всем можно поговорить... Поэтому.. я здесь. Настоящее общение вечером с мужем. Он меня понимает как никто..
заходя сюда раз в месяц и раз в полгода в контакт, как ты думаешь хватает ли мне общения?
смотри в кабинет
это для поговорить немного
более чем
вполне
если все ничто
да я отдыхаю тут, стараюсь каждый день зайти, хоть не надолго получается
Интересно читать вопросы тупоголовых верующих и смотреть, как они в своем невежественном безумии несут свой религиозный бред. И есть очень достойные вопросы и ответы грамотных, умных людей. Это нормально.
уход от реальности
Для меня это эрзац общения. -Зато никто не слышит моего мата...
Нет, конечно, у меня другая среда общения :)
Ответ-Вопрос - это еще не общение. Это лишь советы, получение информации.. Реальное общение не заменишь. Я ж не стану тут рассказывать вам, как день провела, какое у меня настроение и т. д. :-)
Френки Штейн
Привет. Как день провела? Какое у тебя настроение?)
Пока пиво не кончиться
Много не умничай, ты!..
мне не хватает, но зашел в фотострану и чуть не облевался, пардон, имхо. Ответы самое лучшее, что встречал, может быть потом перейду на писательские сайты
Вопрос матерого зубра, пардон, гения или разума, а не ученика, то бишь не мальчика, но мужа.)
Ну, конечно, без лукавства, гаджеты заполнили мир и без них ты неполноценен, и это до кучи для расширения кругозора, авось чего и пригодится. Но чтобы тут всего хватало, так не пойдет.))))
ну неполноценно конечно очень много табу и низзяяяяя
Ассорти... не всегда удачное....))
Общаюсь не открывая рта.
Приходится много отбирать что бы выбрать рациональное!!
"Ответы" это куча-мала. Как в жизни есть и хорошее, есть и много грязи. Кто, что ищет, тот это и находит...
суррогат это для меня
Посмотреть не деградирующие человеческие особи
люди я в шоке появилась программа для получения золота бесплатно! Она очень проста! И совсем не сложная! Вообщем призы тоже хорошие :700 золота, 70000 серебра и 7000 енергии! Что бы всё это получить, вам нужно скопировать это и написать это в любые 5 комментарии! Потом зайди в игру и нажми на пробел 10 раз! пойди в салон и нажми на кресло! Потом вернись домой и нажми снова на пробел 10 раз! И та дам !! У тебя будут все призы ) Это не обман !! Проверено 20000людьмиМне нравится
Мне нравится
Конечно... были бы полноценные отношения, тут бы не сидел бы. Или сидел бы мало, сугубо по делу. А так да, бывает... заходишь... и добираешь общения.
Может танчики... говорят там освоили новую тактику... стрельба без засвета по видимости огня противника. Мочилово полное.
я всё делаю только ради баллов. ничего личного, друзья!!!!
даже не знаю што меня тут еще держит-бл не сайт а сброд невежд и уродов- и каждый старается подъ--нуть опустить оскорбить унизить опошлить -сука вот попался бы один подобный пересмешник-мамой клянусь переипал бы левой пяткой в правое ухо--штоб сучара знал што такое уважение-не знаешь-молчи и не суй свой поганый язык куда не просят-ни одним ответом я еще не был доволен-обязательно гаденыши обосрут мой вопрос
нет
Нет