Психология
как расскажешь, внукам, о своей жизни в интернете, человек ?
ЛК мое им все само расскажет.. . какой у них был бурный дед!
Как сказку)
Перед сном..
я бы рассказала, только кто будет это слушать?)
Оставлю допуск... к архиву)
как мы познакомились, с бабушкой... в Нете:)))
Дочка "спалит"))))
кстати.. . у меня есть видео, которое я сделала 20 лет назад, когда были живы мои бабушка и дедушка
и там есть грустная фраза и взгляд моей бабушки)
она сказала: я б тебе многое рассказала, может когда нибуть напишу тебе рассказ
после их смерти. я нашла начатую тетрадь.. . там была всего исписана одна страничка. .
жаль, что у меня нет возможности почитать,
надеюсь, что к моей писанине, которую я оставлю доступной, у моих внуков будет хоть разовый, но интерес.
Расскажу, что с чудесной тетей Таней, которую они любят, познакомилась через интернет. И что ремонт в доме сделан не без советов знатоков. И вот то красивое болеро с юбочкой плиссе мне тоже девочки из интернета посоветовали. Да мало ли пользы можно здесь получить от добрых людей! Ну и две последние книги потребовали активного поиска материалов и двухлетней переписки с соавтором.) ) Кто что ищет, тот то и находит.
А ведь и вправду, можно ли им всё дать прочесть, если за некоторую писанину уже стыдно.
Внуки в этом нуждаться не будут...
Как всё было так и расскажу, если интерес будет))
Я думаю, что к тому времени у наших внуков будут супер-модные прозрачные планшеты, которые будут выполнять их заказы при одном щелчке пальцев. И они будут говорить "фу, у вас был интернет? Какие же вы древние.. " А вот, что они будут СВОИМ внукам говорить)
К счастью, наше детство было без Интернета, поэтому хоть что-то рассказать можно. А вот нынешнему поколению, с горшка приученного к компьютеру, ещё труднее. И ещё я втайне надеюсь, что всё когда-то надоедает. Судя по моим знакомым, по сравнению с ситуацияей года 3 назад, все стали уже меньше сидеть в аське. Кто-то начинает разочаровываться В контакте, может со временем мы перенасытимся Интернетом, и будем больше времени посвящать общению вживую.
Надеюсь некому будет рассказывать