Психология
у вас есть что внукам рассказать? не отвечайте, что внуков еще нет, об этом надо заранее позаботиться
Здравствуйте! Для того, что-бы рассказывать, нужно помнить и наблюдать, анализировать и сравнивать .А внукам можно вполне рассказывать сказки с учетом того, что знаете сами .Ведь ваша история только ваша, и какой она станет, решать вам !
Вот когда будут внуки ..тогда и расскажем и покажем ))
Татьяна Ткачёва(Безуглая)
тогда уже поздно будет
к тому времени найдется
есть внук---я его не вижу.
у меня есть чему их научить..
Рассказывать будет бабушка, я буду учить внука из рогатки стрелять и рыбу ловить.
Татьяна Ткачёва(Безуглая)
из рогатки не надо, птички ни в чем не виноваты
Наумова Наталья
А Внучку?)))
Своя биография такова, что рассказывать стыдно, расскажу о ком-нибудь из знакомых, достойных людей.
К сожалению, рассказывать внукам нечего.... Одна пошлятина....
Татьяна Ткачёва(Безуглая)
надо что-то менять
У меня и детей пока нет, но сегодня я обидел целую группу женщин, сам того не понимая. Стресс - не стресс, оправдания мне нет. Если у меня будет внук, постараюсь
научить его уважать женщин в любой ситуации, при любых обстоятельствах насколько
они прав или не правы. А остальное впрочем есть много интересного и классного рассказать, как жил его дед. ОГО! А доживу я до таких-то лет, чтобы внуков увидеть...:!; )
Вот такой сегодня казус получился и мне очень неприятно.
Удачи. Влад.
Татьяна Ткачёва(Безуглая)
Спасибо. Ну все бывает в жизни. Главное - научиться не повторять ошибок.
Удачи и Вам.
Сказка о козе-дерезе\ серьёзно, без шуток\
Да - есть! И рассказать, и показать, и оставить. Хватило бы времени научить тому что сам умею и уберечь от того от чего сам не уберегся...
ой - мне есть миллион чего рассказать, но боюсь мои внуки не будут понимать по-русски)))) ) ну будем им по-францусски говорить))))
вся жизнь как приключение ! ,так что не только рассказать получится . а и показать !)
Вот так как и ты я нечево не делал и дажи не пытался.. . А если бы верунь время назад - Мог бы што то изменить!
Татьяна Ткачёва(Безуглая)
откуда взял, что я ничего не делал?
Я знаю что буду рассказывать если они будут.