Психология
Вас любили.. . в школе учителя?))
До любви не доходило, но уважение со стороны было... в смысле человеческого внимания... даже прилично, никогда не задумывался об этом. Были неплохие... и в большем количестве... при чем в разных школах. Главное, чтобы мы вспоминали о них с любовью)))
Ну как сказать. Все по разному.
Были такие - кторые меня терпеть не могли ( и это было взаимно) , были которые относились ровно, а были с которыми установились вполнее такие дружеские отношения, хотя в откровенных "любимчиках" я никогда ни у кого не ходил.
Некоторые. А некоторые даже взаимно.)
Никогда такого не было)))
как ни странно)))
И не любили и не ненавидели меня. .
____________________
Уважение было к родителям, которые помогали школе!
Как вспомнишь папа привезет большущую елку под потолок Новый год встречать в школе.... радости полные штаны!... В Казахстане то их нет :)
____________________
До сих пор здороваются.: -)))))
кажется да... я их не любил..: -)...они были слишком низки интеллектуально что бы быть моими учителями...
Да, математичка, физичка и биологичка ))
Эксплуатировали своей "любовью".
В восьмом классе пришлось сдать экзамен по английскому за себя, и за других девочек (из других классов) перед комиссией.
Прическу сменила и прыг - с одного экзамена на другой, чтобы спасти репутацию школы...
нет, они любили только тех, у кого родители работали в торговле
А как же! Так любили, так любили меня, но почему то признания в любви ко мне доставались моим родителям и директору .
Не все, у тех чьи предметы мне нравились-Да!
нет и я их тоже
некоторые
по математике и русской литературе
это мои любимые предметы
по математике и русской литературе
это мои любимые предметы
А кто их знает. Чтобы хорошо работать, любить свой материал не обязательно, но желательно
думаю да
ни все!
у меня были хорошие взаимоотношения со всеми учителями, кроме математичек... с ними у меня всегда были какие-то склоки, они меня всегда ненавидели, а то что я не понимаю математику, это не повод так ко мне относится... И с учителями физкультуры ЖЕНСКОГО пола - с ними постоянно были конфликты.. Вот не стоит женщинам преподавать её!! А как мужчина физрук пришёл, так стало сразу комфортно и приятно учиться с ним)
терпят