Психология

Скажите ; Вам не приходилось думать о том, что развлечение одних, наносит непоправимый вред, другим ?

приходилось и не только об этом и не только мне, об этом думали веками и писали и т д, но от этого пока все мы люди, с разными головами, душами, телами, пока ещё никого вроде не клонируют, а потому и на каруселе катаясь, мы нанесли непоправимый вред флоре и фауне в месте, где эту карусель построили, а уж что на те деньги, которые мы платим за карусель делает её хозяин нам и в голову не всегда приходит над этим подумать. Так что оставим все на совести того кто наносит вред и кому его наносят.
Молдир Исмаилова
Лучший ответ
Вред мы всегда носим сами в себе.
а что толку думать то? если в душу все равно уже насрали (извиняюсь за выражение - тавтология)
..не скажу ,- в кустах никого не обнаружил убегавшею странницею второю мною секундою..,
А что тут думать, мы живем в мире, в котором правят деньги, желающие поразвлечься и могущие заплатить даже за охоту на людей
всё просто... мир-сетка, в узлах которой люди.. нельзя дёрнуть за одну связь так, чтобы вся сетка не пришла в движние...
Lika Angel
Да, если это семья, то несешь ответственность за свои поступки перед близким человеком
Наркоманы, алкоголики, убийцы - вон как развлекаются! Ну а что от этого получают их жертвы!?
каждый несёт ответственность за себя, за свои поступки, ну и понятно дело, что каждый сам должен подумать что несут его поступки, а то ведь и без вины можно стать виноватым. Моя совесть чиста, потому как нет в моих поступках умысла-причинять вред
таковы законы природы, если где-то прибыло, значит где-то убыло... потому-то и нужно по жизни больше давать, чем брать.. . тогда мир станет ...каким же он станет?... Станет, короче!!!!
Ия
Молдир Исмаилова Будет!) а он всегда и был), и вы сами себе, мне кажется, противоречите, в том то и дело, что мы в замкнутой системе, где все уравновешено и если вы будете давать много добра и бесконечно, то, собственно по вашим же словам, где-то будет наступать бесконечное зло, поэтому человек как единое существо не способен не наносить урон чему или кому либо и нести только добро, иначе столько же зла (это все условные слова, но надеюсь примерно хоть, мы одно и то же под ними понимаем) будет свершаться в этой системе в другом месте