да пусть идет куда хочет... это не муж.. если каждая юбка ему глаза застит.. .
нужно поправить "корону" и жить дальше!...)
Психология
Как бы Вы поступили. если бы узнали, что муж встречается с другой? кто виноват? что делать?
Надо поговорить с ним, а то вдруг я решу его простить, а он решит уйти)
Если это точно, то стоит с ним поговорить... но спрокойно без эмоций, это очень хорошо помогает... так и скажите, что все знаю и если там все серьезно, то не мучай ни меня и не себя... жить во лжи очень трудно, тем более если он колеблится... сами идите на разговор... и не стоит бояться... будьте уверенней... мы (мужчины) как правило, трусим в таких сетуациях... если женщина сама начинает такой разговор... лучше все выяснить сейчас, чем это сделать через много лет... потом будет и больнее и сложнее...
Никак, никто.
Чаще всего одно из двух: либо запилила (возможно, что и были причины) и отношения катятся итак под откос. Либо и не любил, а лишь позволял себя любить.
И в том, и в другом случае любви уже нет. Зачем он вам? Хотя решение за вами. Здесь советчиков нет. Каждый решает для себя.
я-сразу развод.... гульнул один раз, значит, продолжит.... раз нашел другую, значит, во мне что-то не устраивает... а я уже не поменяюсь.... развод и поиск того, кого во всем устрою....
всё зависит от вас: или терпите, или расходитесь или выясняете
отношения, но вы уже об этом знаете...
виноваты либо вы и он, либо только он.... что делать?? либо делать вид, что не знаете, либо разобраться с ситуацией...