Психология

Спасибо Всем Тем, Кто.... Кому???)))

Cлова благодарности — это "устные поглаживания", которые способны успокоить и согреть своей теплотой. Говоря друг другу «Спасибо» , мы не только укрепляем дружбу или семейные узы, но и снижаем вероятность стресса. Благодарность является самой умиротворяющей эмоцией.
Поэтому, проявляя ее, мы начинаем не только лучше относиться к окружающим нас людям, природе, но и меняем свое отношение к себе. Да и себе тоже нужно говорить «Спасибо» . Искреннее чувство благодарности к себе и окружающему миру обязательно отзовется взаимной реакцией, что делает нас счастливее )))))))))))
«Спасибо» мы говорим в ответ на добрые дела и пожелания в наш адрес.
«Спасибо» мы чаще всего говорим самым близким людям – маме, папе, бабушке, дедушке – они нас больше всех любят и чаще всего делают и желают нам добра, говорим нашим любимым за то что они с нами:

Спасибо за поддержку,
За доброту, вниманье.
За ласковое солнце,
За небосвода синь.
Спасибо всем любимым
За первые свиданья.
Родителям спасибо
За то, что дали жизнь!

«Спасибо» мы говорим друзьям:

Спасибо Вам, мои друзья, за то, что есть Вы у меня.
За то, что в самый трудный час могу найти любовь средь Вас.

За эти встречи, час общенья, за милосердье, за прощенье,
За то, что в радости, в печали всегда с любовью принимали.

Спасибо за молитвы к Богу, ведь ими я всегда жива.
За то, что верную дорогу я с Вашей помощью нашла.

Спасибо за внимание!!!
Елена Котова
Лучший ответ
Ирина Сазонова Благодарствую!)))
1) кто не Предал... )
2) тем, с кем Я была до Конца!!!
Kto menea sdelal silinei...)
кто запрещал мне мечтать.. .
если бы не они.. мечта бы моя не осуществилась...
кто тебя обманул. они помогут.
...кто по жизни идёт рядышком со мной.. . моим Любимым.. . родственникам... Друзьям.... да и просто всем хорошим людям... с которыми так или иначе пресеклись наши жизненные пути.... Не бывает случайных встреч.. и каждый человек ..каждая встреча с ним была мне для чего-то дана.... ведь благодаря всему этому я стала такой.. как есть... СПАСИБО....)))
Fatima Djazoeva
та себе любимой)
просто в ответах поднимает мне настроение
Друнина Юлия

Ты - рядом, и все прекрасно
Ты - рядом, и все прекрасно:
И дождь, и холодный ветер.
Спасибо тебе, мой ясный,
За то, что ты есть на свете.

Спасибо за эти губы,
Спасибо за руки эти.
Спасибо тебе, мой любый,
За то, что ты есть на свете.

Ты - рядом, а ведь могли бы
Друг друга совсем не встретить. .
Единственный мой, спасибо
За то, что ты есть на свете!

***
Эсфирь S
..в трудные минуты находится рядом со мной..)