БЫЛО И НАМНОГО БОЛЬШЕ И РЕГУЛЯРНО, каждый день. .
Когда есть любимый парень и знает техники задержки и заботиться о партнерше - этот секс -лучшее, что можно ощутить.
Переливающийся оргазм из наслаждения в пустоту удовольствия, нет границы между партнерами - как одно целое.
Но трудно находить замену такому партнеру, если отношения рушаться.... А с каждым - не получиться вообще.
А так, человек - самый сексопильный обитатель Земли. Но при этом только 2-3 процента знают об этом и используют...
Психология
Был ли у Вас секс восемь часов подряд? ! И как ощущения?!
Аня Еликова
Именно, только 2-3 процента об этом знают и умеют. Сутками, когда к холодильнику подходишь только когда необходимо в душ....
Не выдумывай.
Ты знаешь почему все эстрадные песни длятся по 3 минуты?
Вы спрашиваете о том сексе что работой называют)... восьмичасовой... )
с перерывом на обед? а покурить ему? - мужчина разве не захочет? )
________
а теперь серьёзно!... я так поняла что у Вас было... и дай Вам Бог сохранить Вашу любовь... )
ибо только когда очень сильно любишь можно так долго не "отлипать" друг от друга.. при закрытых дверях
без еды и питья... и весь мир ничто ибо весь мир только ОН...
________
чуть не стёрся весь )))
как обычно.
Перебор. Лучше десять раз по 48 минут.))
это очень много, чтоб без перерыва это врядли возможно.
Аня Еликова
А Вы не торопитесь...
нет конечно. Так умереть недолго!
Freebsd или дебианы?
разочарование...
Аня Еликова
Жаль...
А прелюдия и сон сюда входят? )))))
Аня Еликова
Нет, только чистый секс...
почему то никогда
случайно вышло.
Судя по аве, у тебя и дольше был секс !
Надя Маренина
ахахах ))
+ 1500
Наталья Асеева
Судя по аве, он все 8 часов пытался вспомнить, что такое секс? =)
Было и больше=)