Психология
*amour* влюбилась во француза по скайпу) больше пяти часов подряд общались, при том, что английский мой хромает на обе
ноги, даже не смотря на это было очень интересно и увлекательно. теперь сердце не на месте, точнее, голова) сижу и вспоминаю его лицо, его голос, хотя и знаю, что никогда не увидимся. может кто-нибудь что-то веселое посоветует? подбодрит ?) что-бы как можно легче из этой ситуации выйти. З. Ы. только не обидное, а то я ведь сейчас впечатлительная, могу и обидеть в ответ)))) )
Почему Вы настроены что не увидетесь? Подучите языки и дерзайте. Возможно он ощущает тоже самое, боится сделать первый шаг. Лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и пожалеть)
Валентина Ильина
спасибо)
главное чтоб он не оказался. .
:)
.. (ар) моньяком
:)
.. (ар) моньяком
Валентина Ильина
не думаю, что мне грозит опасность даже в таком случае. через экран монитора ничего страшного не произойдет)
Чтобы овладеть французским языком мне пришлось целоваться с француженкой ))
Вот и общайтесь по скайпу дальше. Французы только в романах и для романов хороши. Не хочу обобщать. Но будьте осторожны. Я не раз была во Франции. Есть знакомые семьи.
ну пообщайся, только будь осторожна.
Зачастую им лишь бы просто ласки, но не любви.
Ой я даже через 5 минут влюбилась в француза, при этом мой английский не то чтобы хромает, а я его вообще плохо знаю. Он мне на французком, я ему на немецком, но мы так хорошо пообщались. Но это было в реале. Я ему только сказала что знала "жо тем" (я тебя люблю) , ну я ему говорю, я только эту фразу знаю, а он не так понял и поцеловал. Так, что французы умеют вскружить голову; ) Но не надо быть такой впечатлительной
Ну общайся дальше, в чем трабл то? Английский подтяни.
Интересно сколько Вам лет)
По собственному опыту, знакомство по интернету, пляжах на отдыхе и тд, ни к чему не привели, с учетом переезда в другой город на ПМЖ.
Только один раз повезло, уже 2 года вместе, в августе свадьба.... попробуйте конечно, может повезет, но имейте в виду, что можете глубоко разочароваться