Психология

Скорость... высота... От чего у вас... происходит наибольший выброс адреналина?

От взаимной любви!!) ) По моему нет чувства и эмоций сильнее, чем любовь! )

Марина Баранова
Лучший ответ
Irina Safonova Но в этом случае скорее ЭНДОРФИНЫ преобладают.
от зарплаты
Йа* Лиза
От посещения леса, тайги-вот там адреналин, даже зашкаливает иногда!
Ирина Коваль
хороший адреналин я получаю в бильярде

в шахматах

в бридже
От хорошего вопроса!! ! и от моего не менее хорошего ответа...
от реальности жизни скорее
от покоя и комфорта!
Раньше от высоты, с парашютом прыгала. Но после того, как попала в ДТП, теперь машин боюсь, особенно на большой скорости))
Раиса Литвинюк
высокоскоростной секс на вершине.
Снижана Федько
Скорость на низкой высоте.
Высота - это такой выброс адреналина!
Лена Бурнышева
уровень адреналина я не замеряла. .
от скорости, кстати, у меня не
особо выбрасывает. . если
скорость реально высокая,
то ее просто не замечаешь. .
от многих других вещей, всем
давно известным - да. лень перечислять..
От классной музыки. Мурашки бегут по коже.
А риск не люблю.
Роликовые коньки.... и с гоооооры
Vikulia W.w.w
от совмещения...)) )

Просто от музыки)) Ангелы и темные, и светлые-живут звуками http://www.youtube.com/watch?v=OUzBBhhZ_2o
Высота! В горах. А при полете - несравнимо ни с чем! ! Состояние взлета - безумный адреналин и драйв!!!
Юльча

Сплав. Вот когда пытаются штурмовать подобный водопад - вот где адреналин! Зашкаливает!

Вот этот катамаран на первом фото.
Катя Шорина
От любви. . )
Стоит подумать о нем.. . лечу со всей скорости.. .
И не важно, что падая с высоты своего полета, рискую разбиться..
Балдею от скорости. Езжу оч аккуратно, но при возможности люблю разогнаться. Адреналину полные штаны...)))
в отделении полиции...
Юлия Милокум

когда его ждёшь.
Hotaru Takegawa
Когда вижу, что меня распять собираются или на кол норовят посадить.
Dina A
Высота !
С самого детства.
Правда, теперь уже только в компьютере с приложением Google ПЛАНЕТА ЗЕМЛЯ

А скорость - она просто успокаивает,
когда был помоложе, ездил на JAWе.

Irina Safonova
я очень боюсь высоты, даже когда поднимаюсь по лестнице с крутыми ступенями, а уж когда с высоты 4 этажа или выше смотрю вниз, то просто дух захватывает
а ещё от поездок на байке адреналин так и прёт))
когда в туалет по большому иду хххх
когда рядом человек, к которому испытываешь страсть))))) ) прям дух захватывает когда расстояние меньше милимметра....
Пожалуй высота...
L@li S@f
Мне когда нравился парень сильно.. и я очень часто его не видела: всё лето.. и вот тут он я даже его не заметила.. из за этого выброс адреналина
когда созерцаю избиение женщин
от скорости, причем такой, чтобы дух захватывало!
высоты панически боюсь XDD
Юлия Корнева
От страха и сильного испуга
Людмила Боть
Знаешь, такой момент, когда в глазах "чертики играют"))))) Вот, когда я решаю кому-то отомстить)) ) или поиздеваться))) ) хотя это одно и тоже)) ) вот в такие моменты))))
Скорость - когда на велике разгоняюсь)) )
И перед кабинетом врача в очереди.
Когда болею за любимую команду.
Иногда- от потрясающей музыки....
Лера .
1)Когда я лечу на парашюте на высоте 300-350 метров и слышу что-то скрипит.
2)Когда я на тренировке по скалолазанию, лезу высоко высоко.
3)Когда я нахожу человека который любит меня больше жизни
4)Когда гуляю по заброшенным местам
От страха.