Психология

Стали бы вы подъедать объедки с барского стола, если бы очень хотели кушать?)

Кристина Осыко
Настолько сильно, что бы не дотерпеть до того, как попаду домой?)))
Александра Буланова
Лучший ответ
Вот тогда бы я и приняла решение. .
А сейчас - как ..)
Оля Демидюк
вопрос сложный поскольку тело состоит из того, что мы едим. И энергию мы берем оттуда.. .
Естественная брезгливось присуща большинству людей.. . И мне тоже.. . скорее всего нет.
В тоже время некоторые Святые сами отказывались от роскоши и питались подаянием, а некоторые и объедками...
Анна Маржина
Хоть раз испытавший голод, не задаст такой вопрос... даже шутя
я в гости не опаздываю)))
Нет. Я не стану есть чужую еду, даже если меня будут угощать. Чаще всего она мне не нравится. Лучше голодная похожу.
**
*ленчик *
даже если и не очень хотели бы. например, в коллективе медиков, когда что-то отмечают, санитары подходят к столу во вторую очередь, уже к объедкам.
Малышка Таня
нет, я лучше умру голодной....
Лилия Маманова
Да, а куда деваться?
Лидия Юскина
Я сразу бомжей вспомнила, очень жаль этих людей, для них любой проходящий барин.
Другая .......
Читала архивы о голодных периодах .
Жуткие истории.
Ответа не знаю...
Natasha Pavlova
кушать - это одно, а голодать ...не дай Боженька никому...
Jyldyza K@chkynov@
Нет.
Честно не знаю.. . Все зависит еще и от того кто там сидел.. .
....
нет. я бы гордо умирал от голода! )
вопрос далеко не однозначный. как и варианты ответа на него.
солянка-сборная, водка -сливочная, --меню
Если очень сильно захочешь кушать, то и в мусорный бак полезешь - уверенна
жить захочешь, не так раскорячишься (с)
Чувство Мести и Обиды на этого барина не пропадет.
Не голодали Вы товарищ лейтенант...
я лучше к церкви с протянутой рукой
Один в тайге, возможно и шишки жрал бы, прилюдно чёрную икру не тронул бы, всё от обстоятельств зависит.
Анна Кононова
кому обьедки, а кому дар свыше.. в голодании
чёт я сильно сомневаюсь, что реальное чувство голода знакомо сей аудитории..))) )
вы б в страназ 3го мира спрашивали...
Аня Седунова
нет
Простите!
Ну и вопросы у Вас... .
Почему это приходит в голову?
... Юляша Где Вас найти, Ева, территориально. Вы в Москве?
все стали бы! голод -не тётка! лукавят те, что говорят" нет"...Люди в войну и очистки картофельные ели и детям давали, чтобы выжить! Просто не хочется себя принижать, но жить все хотят!
Надя Ляпина
Ваш вопрос не о еде, а о чём?
да. стал бы.