А куда деваться-то?)) )
Как говорил один мой знакомый, глядя на выступление детских танцевальных коллективов по телеку, это дети, которые уже сейчас не хотят работать. Видимо из кого танцоров не получилось, теперь работают)
Психология
Не получился из меня психолог.. Это теперь надо идти работать?
Да не просто работать.. пахать, как проклятый)
Поработай, а вечером - возвращайся оттягиваться в "психологию".
Наталья Маркова
Добрый вечер,Сергей.
Ага, для разнообразия
Гы..
Кому сейчас легко, психолог тоже не исключение, чьи-то болячки каждый день лечить, у самого тоже здоровье не железное. А вы работать...
Ну чего уж так мрачно-то? Сразу "работать". Если бы все из кого психологи не получились шли работать - мы бы уже при коммунизме жили. А раз коммунизма пока нет, значит устраиваются как-то люди, может и тебе повезет.
Наталья Маркова
Повезёт?..С тёщей?На это намекаешь?
Доброй ночи,Таня.
неужели до сих пор получалось здесь кормиться? Посылками посылали. или как?
Наталья Маркова
Или...Советами кормили..
Есть вакансии "Психа-терапевта" и "Психо-лоха".
главное чтоб желание было и двигаться в этом направлении
А если не признаваться?
Понятно дело, да ты не боись - это не страшно - работать!!!!

В город переезжай, в деревне не кому мозги пудрить, в городе получится психологом.
интересное принебрежение=)
Может попробовать себя в экстрасенсорике?
Купите шар стеклянный, свечей побольше, карты (если Таро не найдете, то и географические сойдут) . Сидите, предсказывайте судьбы. Чем не работа? Не хуже психологии!
))))а психологи-это типо не работа? ну ладно) относитесь к этому как к увлечению)