Психология

я не пьянею c 2ух бутылок шампанского-это нормально?

А я не пью вовсе - это нормально?
Анна Фаталеева
Лучший ответ
Александра Носонова Это замечательно!!!!
нормально.. для Вас.. плохо для МЧ:))))
Дело привычки.
Было время, я мог выкушать две бутылки коньяка, запить их поллитром водки, и идти проводить тренировку у младшей группы.
Причём - запах забивался народными средствами. а пьяни не было ни в одном глазу.
Анна Атаманова вот я хотела бы так
но от крепких напитков меня тошнит..
Разбавь водкой и не грузи на ночь глядя здешнюю публику..))
Мария Быкова
Нет. Идите к психотерапевту. Не затягивайте.
так ты с водочкой чередуй! ))
Анна Атаманова меня от нее тошнит))
не нормально
это 2стадия алкоголизма
Ольга Деркач
Анна Атаманова да ладно? серьезно?
))
Это сильно.. . мне бокала хватает и баиньки...
Iryna Voitsik
Но в туалет хотяб хочется?)
Маргарита К.
Анна Атаманова и очень часто
это самое обидное)
Продолжайте бухать, а то слишком мало дебилов рождается. Я беспокоюсь.
Такое шампанское пить нельзя.
Marina Shoha
Помню, изи-за одного чувака, который "вообще никогда не пьянеет" завязалась история с продолжением в следующем поколении людей,. . Вам оно надо?))))
Вы уверены что не пьянеете? Ибо пьяный осознает, что он пьян, когда его тошнит, а то и во-все на утро, когда ему плохо =))
Аэлита Мейер
Анна Атаманова да, полная адекватность сохраняется)
Попробуйте Брют!
Это ненормально для шампанского. Таким макаром, оно тупо уходит в трубу, причем без отдачи. . Бросайте пить! Оставьте тем, кто пьянеет от глотка, и вы внесете рациональный вклад в экономику.
наверное тренировка помогает. надо улучшить результат
Ты чувырла куда зашла? Ты категорию видела?
Любовь Берцон
Если это всего лишь особенность Вашего организма-да, если последствие длительных тренировок-не очень, лучше бросайте, пожалейте организм. Мне же, например, хватает двух глотков вина или шампанского для конкретно опьяненного состояния. Поэтому пью только по крупным праздникам не больше бокала и только с семьей :))))))))))
Анна Атаманова рашьне было достаточно пары бокалов, действительно..)