Психология

Познакомилась с человеком, он принёс шампанское, и за это думал, что я должна была с ним сексом заняться это нормально?

__
__Дания __
Думаю, не нормально, а сосед нормальный. Шампанское же не плата, а лекарство позволяющее без стеснений выказывать свои симпатии. )))
Анастасия Малютина
Лучший ответ
__Дания __ А от куда вы узнали, что это сосед был?
Раз позвала домой, то да.
товарно- денежные отношения )))
Надежда Ляхова
Нормально, для нег, ещё есть вопросы?
Алёна Лапщун
Если женщина пьяная, то кое что у нее чужое.)))
Елена Чулюкова
Конфеты забыл?))
Z@rinka Balukbaeva
может он просто маньяк. Нормальному мужику больше важно душевное тепло и беседа по душам
Шампанское это комплимент от галантного мужчины) А заняться ты с ним должна была потому, что он познакомился с тобой. И пришел. К тебе. А мог бы и не прийти.
__Дания __ Да нахер надо, не пришёл бы, я бы и не заплакала
надо было в ресторане пить
А ты его сразу домой к себе пригласила? Ты легкомысленная какая-то.
__Дания __ Так это сосед был
ну, для животных и не такое нормально ;)
Наталья Vvvvvvvvv
Не... одного шампанского маловато будет....
__Дания __ А что надо было?
Сантехники так обычно действуют) Починил трубу, принёс шампанское, денег от девушки не надо, главное -Другое)
Виталина *****
от же дэбил - о контрацепции не позаботился?)
нормально) ещё раз искренней совет: сходите в Церковь, покайтесь в грехах, причаститесь, можете немного поучиться в Воскресной школе, а потом уже с Божьим Благословением проявляйте инициативу к замужеству. Зачем? Поинтересуйтесь что такое сила притяжения, хотя бы в фильме секрет, там много глупостей, о визуализации (все с ног на голову перевернули), но о силе притяжения все правильно сказали.

у всех есть грехи. ну тогда просто сходите в Церковь и с Мудрым Наставником обсудите как Вам лучше приблизиться к супружеству.
Zaja Zaja
__Дания __ У меня нет грехов
...нет не за это, но пришел именно за этим.
Наталья Троц
И ведь могла бы быть любовь большой и пылкой,
Когда бы я к Вам не пришёл с одной... бутылкой
Почему именно зА это?)
Я б его с этим шампанским за дверь и номер в чёрный список
Конечно)
наивный человек, не знал таксы
Tleubekova A
У людей это не нормально, у вас не знаю.
>>Pleasure .