Психология

Человек-огонь.. . согревает или сжигает?

А это кому как.. . Кто на свет идет, да руки тянет погреть - и согреет, и обогреет, и чай горячим сделает. А кто поплясать любитель на углях - тому и пятки обожжет, да и штанишки подпалит...))
Ирина Старикова
Лучший ответ
На сколько близко Вы к нему подойдете)))
Поджигает..))
и то и дургое
улыбнула)
но те же тепло! _)

вот видишь)

sl
Согласна с eva wan...
Алина Дыяк
Огонь ведь бывает разный - который уничтожает все, иногда в огне гибнут люди, и тот, который согревает вас - огонь в печи, огонь свечи. Так и люди...
Смотрите фильм " Люди Х "
Здравствуйте! Всякий огонь заключенный в оковы, станет очагом, теплом ...Но страсти, которую несет с себе огонь, уже не будет .Огонь всепожирающий, дай ему только волю !!!
Наташа Наташа
..искорки моей в нём вечностью одною пристанище временное - впереди безконечность вечностей пустых вне Вечного Человекаогняим и мною гореть вечность и мне одну ,( как и ему ранее- то.. ) метагалактиками новыми и из меня ужэ оживлять их и мной и моею искоркой ЧеловекомОгнёмВечно живой и в атичеловеческой среде - чем люта среда безчеловечностью =тем ярче горю Человеку Пустому Вечным Скафандром ожидающим миллионы лет и мою искру вечности новой- то новых из меня ужэ звёзд мноюзажигалку.., ЗАБРЁЛ В ДУХОВСМЕРТНЫХ ИНЕТ ? ,да нуваснах батарейковых и неоновых и цирковными свечками и свечками из авто и зажигалками напёханные биоботы.., НИКОГО В МОЙ ТЕЛОСКАФАНДР ВЕЧНЫЙ НЕ ПУЩУ НЕ ВЕЧНЫЕ ИСКРЫ ИЗ МЕНЯ, НО НЕ В МЕНЯ - мир ваших авто вам искоркою и планеткой в хищныедухов ум офф лапки.., -временное то зажигание и вашего солнышка искра не в мой огоньчеловвечности..,
каждый возьмёт то, что ему нужно
N F
чаще всего, светит но не греет)
Night Angel ***
Понимает настроение
Алёна Тудоран
Алёна Тудоран Поднимает (ошибка)
...каждый человек согревает или сжигает... или светит... все зависит от умения чувствовать взаиморасположение...)
Человек это огонь порожденный Временем.
Проявляется огонь эмоциями.
Если эмоции управляемы человеком, то согревают человека и все вокруг.
Если нет, то сжигают, уничтожают.
Скорее обед готовит
Я бы сказала ещё, испепеляет.