Психология

вам интересно, что о вас говорят друзья? а подслушивать пробывали? если так незаметно?

Наsstя Краssава
У меня друзья вдали отменя, подслушивать никогда не пыталась, мне почему то стыдно!!!
ДА
Дарья Александровна
Лучший ответ
ну я всем своим поведением диктую друзьям, как и что надо бы обо мне говорить!! ! говорят всякое разное, тем более, что в свои много лет (на зависть дам) на 25 выгляжу и не женился вновь до сих пор! говорят, уж поверьте, гадости! ))) ну и пускай болтают.. . сплетницы! ))
Правописание слова пробовать: пробОвать :-)))

Смысл слова пробовать: -бую, -буешь; -анный; несов. 1. кого-что. Испытывать, проверять. Пробовать свои силы. Пробовать артиста на какую-н. роль. 2. что. Есть дляпробы, чтобы определить вкус, готовность чего-н. Пробовать кушанье. 3. с неопр. Пытаться, стараться что-н. сделать. Пробовал объясниться. II сов. испробовать, -бую, -буешь; -анный (к 1 знач. ) и попробо-вать, -бую, -буешь; -анный. Попробуй только! (угрожающее предупреждение не делать чего-н" то же, что посмей только!) . II сущ. проба, -ы, ж. (к 1 и 2 знач.) . Пробовать машин, механизмов. Пробовать голосов. Взять на пробу. Пробовать пера (перен. : первые попыткипишущего, сочиняющего) . II прил. пробный, -ая, -ое (к 1 и 2 знач,) . Пробовать экземпляр. Пробовать товар. Пробные духи. Пробовать камень (перен. : о поступке, случае, пок-рому судят о прочности, ценности, силе чего-н. ; книжн.) . Пробовать рейс.

Да, я, порой, мстительна по делу, но навыки правописания у меня врожденные. Поэтому, я могу, порой, шутить с ними некоторое время в местных диалектах.
Задумайтесь над своими.

Ибо!
Поучения от бездарностей в правописании звучат гомерически :-)

И... просто.

Ну вот просто.

А судьи кто?

Из комедии «Горе от ума» (1824) А. С. Грибоедова (1795—1829). Слова Чацкого (действ. 2, явл. 5).

А судьи кто? за древностию лет

К свободной жизни их вражда

непримирима,

Сужденья черпают из забытых газет

Времен очаковских и покоренья Крыма.

О презрении к мнению авторитетов, которые ничуть не лучше тех, кого эти судьи пытаются порицать, критиковать и пр.
Наsstя Краssава Вы к чему эту чушь написали? Я ,если и ошиблась,то случайно! А Вы пишите специально ошибки,что б доставить людям читающим неудобство! Значит плюёте на нас,читающих!Не плюй в колодец! вдруг пить придётся!
Не за чем, примерно можно догадываться, а мелкие детали-ерунда.
чесно?)) нет.