Аба фсем.
Патходишь и гришь, глядючи на их спатлобья, пищуриф хитра адин хлаз:
- Ну че, привет, Карги старыя!
И патом слухаишь ап сибю и всем падъезти такую правду с илиментаме анализу, что лбой психолух нервна пайдет пакуридь ф туалети :-))))
Но это шутка.
А если по-доброму с ними, они тебе в лифте потом то клубнички свежей, то помидорки сунут, потому что всяк человек на тепло благодарно откликается. И глаза у них такие добрые-добрые делаются.. .
Могут рецептик подкинуть какой полезный... ну или там... чего по саду-огороду дельного подсказать :-)
А вообще.. реально... классный источник информации. Принесешь им порой чего-нить из магазу.... ууу... столько всего расскажут :-))
Хоть потом опусы пиши и продавай :-)))
А то и компроматов на недругов надают.... ведрами не унесешь ::-)
Психология
Ап чем можна узнать у только что оттаивших бабулик на скамейки перед домам?
Об том, почему ты со мной перестал здороваться. Они все знают
Здравствуй, милый друг!
... и вода была воденистее, и дрова деревяннее, и трава травенистее, и земля - землянистее, и солнце светило ярче, ..и мужики - моложе.
бабульки апасля пенсии дабрейшеи души ...всю правду вылажат: с кем она пошла.. куда и советов тачку в придачу)
Пра самы паследни сплетни а жильцах.. Асобинна, пра.. секас.. Хто с кем спал.. Скока рас и дажа ...ф какой пози))) Фсе знають, сирдешныя...
как прайти в библиотеку ?..