Психология

Почему стало так много одиноких людей?

mir-luiza
в россии 30 млн. одиноких женщин климактерического периода
и старше. страна бьёт рекорды в мире. по числу одиноких
женщин в возрасте от 42 лет и старше.
мужчины-- в алкогольной зависимости. ранняя смерть. наркомания.
переполненные тюрьмы
<<<Шоkоладkа>>> >
Лучший ответ
люди одиноки по определению.. . просто это мало кто понимает...
Времени не хватает. Работа, семья.
Анна Павлова
А еще появилось очень много молодых лысых мужчин, хотя также появилась и реклама, что все лысые - сексуальны...
Юлия Ковальчек
слишком удобно стало быть одному. . комфорт и удобство - всему виной
Юлия Дмитриева
не хватает мужчин...
перенаселение + технический прогрес.
[Off Page] Ahmedovna
Потому что хотят покомандовать, а командиров мало кто любит, и люди уединяются . Почему-то принято считать, что одинокие это бедные, несчастные, непонятые, но я так не считаю. Одиноки те ( в большинстве случаев) которые ни с кем не хотят считаться.
население же растет! по тому и становится всего больше!
Ольга Шилова
мы хотим быть похоже на популярных
Пришла в монастырь, а матушка спрашивает осуждаеще: у вас и друзья есть? Вы от друзей избавляйтесь. - А меня нет их. Не одна, значит я одинока (дети не в счёт) . Есть зависимость от друзей (в детстве чувствовала) . Когда остаешься одна после общения с подружкой, чувствуешь ТАКУЮ! пустоту в душе. А это слабость. Нужно терпеть одиночество, по Ошо. Это земное, друзья, они отвлекают от главного, наверно. У меня есть знакомая, я с неиногда переписываюсь. Ей можно обо всем выговориться. А друзей нет.
Потому что никто никому не доверяет в наше время
Вита