НЕТ ПЕРСПЕКТИВЫ ЗАВОДИТЬ СЕМЬЮ
пусть плодятся олигархи
Психология
Почему стало много людей одиноких?
Всё чаще убеждаются, что количество народа не перерастает в его качество.
вы знаете.. да.. вот я в реале общаюсь с людьми, ну по долгу службы задаю такие вопросы.. заметила вот что... чем больше развивается технология, чем больше мы огораживаемся от социума экранами компа и тем меньше мы общаемся вживую.. для людей постарше я особой проблемы не вижу... а вот для молодёжи это чревато...
Ударились в секс, как в зависимость, типа алкооолю или наркотикам
Это они только днем одинокие, а вечером по парам разбредаются.
Ценится самостоятельность, независимость...
Или нет сил налаживать отношения...
Конец света близится
Прочитал тут ответы и каждый ответчик прав по-своему.
Я думаю, что люди придумывают себе какой-то ИДЕАЛ, ОБРАЗ в голове... человека. которого они смогли бы полюбить и создать с ним семью. И этот образ настолько идеален и своеобразен, что практически невозможно его найти в реале.
Особенно проиворечивы девушки: Хотят чтоб мужчина был смелым, уверенным, сильным по характеру, умел зарабатывать большие деньги и в то же время, чтобы он был ласков, шел им на уступки, много времени с ними проводил. Но если мужчина с сильный харктером он не будет постоянно подстраиваться под девушку, не будет подкаблучником, И если он умеет хорошо зарабатывать деньги, то не сможет много времени уделять своей даме... просто его работа не позволит.
Девушки хотят чтоб парень был верен ей до гроба и одновременно был красивый. сексуальный, с хорошей потенцией, веселый, ласковый
Но это невозможно сочетать... Если у парня высокая потенция и он крсив и ласков... то он по любому будет изменять. Даже если будет сопротивляться, девушки будут сами вешаться на него и соблазнять.... искать с ним встреч. А если потенция высокая. ему трудно будет отказаться от соблазна переспать с ними.
У мужчин тоже есть противоречия. Хотят чтоб избранница была симпатична, уверенная, сексуальная.... следила за своей внешностью...
и одновременно была отличной хозяйкой, все успевала... была домашней, пекла пироги, сидела дома и ждала мужа с работы...
Но часто сексуальные и слишком уверенные дамы не верны своим мужьям, не хотят печь пироги и сидеть дома по вечерам.
Потому что отдалились от Бога.
Одиноких людей становится больше и больше, потому что люди стали самолюбивыми, любящими деньги, самонадеянными, высокомерными, богохульниками, неблагодарными, неверными, лишёнными родственных чувств, несговорчивыми, клеветниками, не имеющими самообладания, ожесточёнными, не любящими добродетельность, предателями, своенравными, гордецами, любящими удовольствия, но не любящими Бога, имеющими вид преданности Богу, но отвергающими её силу.
Не учили ...
Учили быть эгоистами
Свободных.
слишком много баб хищных
опасно стало выходить на улицу....
От личностной слабости... от неспособности брать на себя ответственность, уважать свой выбор.
Потихоньку вырождаемся...
это эволюция перед вымиранием
Устали все
Сейчас вообще в мире происходит то, чего не должно быть. Включая и нарушение принципа "Не хорошо быть человеку одному"...
В одиночестве нет ни чего плохого. Родственные души не встречаются каждый день.
Не хотят размножаться.
Где вы видите одиноких?
Ждут. все одинокие в ожидание.... и мало кто хочет делать действия