Психология
От чего зависит степень доверия?
Мне думается, что это все-таки только внутреннее ощущение, желание самого человека. А уж степень... От малого к большему. Только вот бывает, что доверие может сорваться с самой высшей ступени. Ведь даже в себе иногда так сомневаешься!...)))
Ольга Шафранская
Доброе утро,Аидочка! Вы,как всегда поняли мой вопрос лучше всех. Страшно,когда рушится доверие к человеку и снова жалеешь о том,что позволил себе с кем-то быть искренним. Ведь судишь всех по себе в соответствии со своими моральными ценностями.
Здравствуйте! Каково внимание -такое и доверие .Если человеку до вас нет никакого дела, как можно ему доверять? На уровне печати, чисто юридически .Вы надеюсь спрашивали о личных отношениях ? .)))
Ольга Шафранская
Здравствуйте,Георгий! Мужчина-ловелас,внимателен ко всем. Так можно ли ему доверять?))))
от Вашего желания, веры в человека )
Ни от чего не зависит. Доверяй себе!
Ольга Шафранская
И это правильно!!!!
Лично я доверяю только проверенным годами людям. Часто внешность бывает обманчива.
доверие зависит от способности увидеть в человеке сотрудника, когда интересы не конфликтуют, или конкурента, желающего изменить твою роль в жизни в собственных интересах.
ответ заключен в вопросе. Доверие зависит от уровня веры в крови.
Это получается как-то само, на подсознательном уровне, трудно различить грани, просто понимаешь что можешь доверится и всё.Но если потеряешь, то вернуть никак уже, это как лист бумаги... Стоит лишь раз смять и как ты не выравнивай, прежним не будет.
Внутренний голос должен подсказывать, что этот человек надежен и ему можно доверять.
на уровне жестов - это отсутствие тех жестов которые не характерны нам когда мы говорим истину вроде таблицы умножения)
на уровне любви - это ощущение того что человек ведет себя так же, как и я когда говорю правду + взгляд
на уровне отношений - это прихождение на помощь в нужный другому человеку момент и хранение его секретов и исполнение обещаний.
Даа. . сложновато хоть в чем то не проколоться)