Психология
Что со мной мне 19 лет я всегда был очень впечатлительным и миролюбивым человеком любил мечтать о красивой жизни но посл
последние 3 месяца мне пливать на все и на всех на близких на девушку на красивую жизнь и тому подобное я бы не сказал что это депрессия по скольку как бы мне не грустно но и не весело Может я потерял вкус к жизни или что при ответе на вопрос буду при весьма благодарен!
Депрессия это далеко не всегда грусть. Очень часто депрессии сопутствует апатия (полное безразличие ко всему) , абулия (безволие) , эмоциональная тупость и прочие прелести.
В принципе, в Вашем возрасте это вполне может быть элементом взросления, ведь не только подростковый период связан с изменениями психики.
Думаю, это временное явление, и скоро оно пройдет. Попробуйте вести более активный образ жизни, много времени уделять спорту - это помогает в подобных ситуациях.
Думаю, хотя Вы этого совсем и не осознаёте, просто Вы очень тоскуете по Тому, Кого не впускаете в свою жизнь - то есть, по Богу.. .Ведь, вдали от Бога всегда плохо!
Вот, послушайте:
Можете ещё вот сюда заходить, чтобы поумнеть:
http://realisti.ru/main/happy (Как стать счастливым? Как сделать счастливым другого? О великом секрете счастья, сути счастья) .
http://www.fatheralexander.org/booklets/russian/ch_lifr.htm Правила благочестивой жизни.
http://www.12urokovpravoslavia.ru уроки Православия
Вот, послушайте:
Пора в армию!
Напахаться, до семи потов. Пройдёт.
А если нет-то сложнее всё.Очень много причин. Одна из них-пофигизм. ПлИвать иногда полезно-но на неприятности.... а не на девушку)))))
Папуас! +100500!!! ))))))) Вопрос: Как сделать человеку хорошо? Ответ: Надо сделать ему плохо, а потом -как было! )))))))))))))))))))))))))
Видимо в тебе проснулись сексуальные наклонности гомосексуалиста!
Источник: Видимо именно так!
Скорее всего наверное
Всякое бывает!! !
Источник: Видимо именно так!
Скорее всего наверное
Всякое бывает!! !
тебе надо побыть одному некоторое время
что-то в тебе изменилось, переоценка ценностей, какие-то важные вещи поменялись в твоем сознании и ты вряд ли сейчас понимаешь, что именно.
так бывает, тебе нужно просто постараться разобраться в себе, подумать, после каких событий это произошло, что последнее впечатлило тебя сильнее всего и найти то, что изменилось.
"По старому жить нельзя, а по-новому не умеем" - что-то подобное происходит и у тебя сейчас, и это не плохо, это означает, что ты не стоишь на месте, а развиваешься, двигаешься дальше, меняешься. Постарайся понять, что нужно тебе теперь и будь счастлив =)
Устал нверное просто немного, информационный перегруз и все такое. Отдохуть нужно хрошенько, набраться хорошего настроения и позитивных эмоций побольше.