Психология
Что вы посоветуете своим детям... Куда пойти учиться?
посоветую самому решить.
Старшие сами выбрали, окончили философский и биологический в универе. Я не принимала участие в этом. Валялась на морском берегу, кода они решали и поступали. А младшего не заставить поступать в музыкальное училище. хотя со стороны и видно, что талант большой. Советовать могу, но сделает по-своему. Дочка подрастает такая же самостоятельная. Вижу, что балет по ней плачет. А куда пойдет - Бог весть. Ходит на каратэ назло бабушкам.))
Детей у меня нет, но когда будут, то настаивать на своем выборе профессии и выборе ВУЗа не буду, куда захотят пойти учиться, кем захотят быть, тем и будут.
однозначно... она пойдет в МГИМО!!!
Светлана Слоква
Повезло Вашей дочке )))
Самый сложный вопрос, который я здесь встречал.
У меня детей нет.
Но мои родители мне советуют поступить в медицинский, хотя они знают, что туда я не поступлю.
Окончательный выбор будет за мной, они не настаивают.
Я своему не советовала (сам выбрал место учебы) и другим.. не советую делать выбор за детей))
Первое.. . научиться делать, что то своими руками.. .
Второе... вспомнить, что есть еще мозги... обладая знанием рук... прилагая ум, который приходит с усердием и с желанием учиться, .это сила и при этом, это вера в себя и бесконечная работа над собой, что ты получишь то, что, желаешь и с любовью и уважению к себе, что, сам по себе достоен многого и у тебе хватает ума.. получить все!!!