Психология

Вы какого себе котёнка бы взяли? Чёрного или белого? и почему?)

Взяла бы черного)
У меня была черная кошка, которая прожила 15 лет. А сейчас, когда я уже зареклась брать животных, сын подобрал черную кошечку. Наверное - это судьба
Ольга Шевченко
любого, у меня всякие жили .. и белые, и черные, и серые, и пятнистые...
Ой, я уже столько взяла, девать некуда.
Два рыжих, один вообще - маленьким был дымчатым, а пообщавшись с нашими, которые его практически вырастили и заменили маму-кошку, стал с рыженькими пятнышками (заразили видать) . А если хорошо присмотреться, то он вообще четырёхцветный)

Для меня это больной вопрос. Постоянно подкидывают в подъезд.
Что делать, даже не знаю, если снова.. Себе больше не можем оставить.
белого - его легче найти в темном месте... особенно после того как нашкотничает... или когда спрячется куда нибудь. от безделья ...
уже однажды взяла двух черных из подвала. Хорошо знакомые одного себе взяли-своеобразные характеры были у этих чернышей)))
Наш белый кот сделал выбор сам.)
- я бы щеночка взяла, но у нас и так 3 собачки - породистый стаффорд, и две очень хорошеньких, умненьких дворняжки ...

Уже есть)
Асель *****
того.. . который бы сам ко мне подошёл.
Ксения Губенко
Черного. У меня всегда жили черные.
А вообще хотелось бы рыжего
Белый - маркий: ) Лучше черный с белыми лапками, манишкой, усиками и зелеными глазищами!
Раиса ***
рыжего)))))))) ) а патаму шта)))))))
Ирина Ставецкая Какая Такая Тётя?))))))))))
привет))))))
У нас когда-то была кошка трехцветная - черно-рыже-белая.... Она очень умная кошечка была, я бы сказала даже - интеллигентная. Но в принципе, цвет не важен - важен характер...
Назым Мирова
Того который красивее.
Никакого! Потому что.... )
***madina*** ***sarieva***
У меня белый ) - так случилось - судьба ).
Дарья Червоная
я бы черного просто так просто черный больше нравится на нем грязь не видно наверное...
..белого, потому что сам ношу все черное. (а белого коня можно ?)
K.
Kamila .
черного можно не стирать :D
у нас их шесть штук и не берём -сами приходят барбос ещё прибежал год назад
Какому я нужнее.