Психология
Психологи! Так оно и есть?

согласна с Златовлаской
- если человек много смеется, даже над глупыми вещами - иногда это может быть просто так называемый перенос возбуждения: сначала рассмеялся над чем-то очень смешным в действительности, а потом по инерции над глупыми вещами (я уж не говорю о том, что "глупый смех" может быть результатом воздействия психоактивных веществ)
- много спит - это может быть результатом переутомления. .
- не может плакать - слаб? ! я бы так не сказала. . скорее тот, кто не может прекратить истерику слаб. . а в первом случае я бы сказала, что речь идет о неправильном использовании своих сил вследствие каких-то стереотипов или собственных установок типа: "мужчины не плачут"
- за праздничным столом все напряжены? ! интересно, почему чаще всего люди обжираются именно за праздничным столом? без комментариев.. .
- если кто-то спрашивает о тебе несмотря на то, что он занят, а при этом ты не болен, не печален, не жалуешься на проблемы и не исчезаешь в неизвестном направлении, то этот некто может быть инфантильным зависимым существом, которому пора уже повзрослеть, даже если ему далеко за 40..
А если пьет---не вижу што тагда--?
истиное понимание людской сути выше обще признаных \\ догм \\
Так оно и есть - это ОЧЕНЬ короткий урок психологии ...))
Я не психолог, но любой пункт можно как утвердить, так и опровергнуть.
это примеры причинно-следственных связей
давайте не будем вешать ярлыки!
всё индивидуально