Психология

Вы к местным никам с аватарками как к живым людям относитесь или?))))

Даже не знаю что и сказать, я здесь редко бываю
Валентина Панкова
Лучший ответ
В принципе, да-- за каждым ведь стоит человек.. . Но в первую очередь я читаю вопрос...
Чайка ***
конечно, как к живым...
Регина Теске
Нет, разумеется. Это папки с высказываниями.
не мы сами не местные, от того, твоя моя не понимает.
Никогда не забываю, что за фоном есть сущность... человека..
ага)). . смеются.. улыбаются. кокетничают... вредничают.. ругаются.. выбражают.. как живые.. и как ещё относится.. хорошо что.. ещё руками здесь не размахивают..:))) а то многие ходили кто -побитый ..а кто и зацелованный..:)) смеюсь..
Но так ведь енти самые люди за ними скрываются!
Тут по манере изложения всё видно...
Ирина Лобчук
часто - кто скажет что это девочка пусть первым бросит в меня камень! ))
сегодня я - это просто я))
В виртуале жить - по виртуальному выть! :))
мне всегда хочется видеть лицо собеседника настотящее.
Я даже представляю, как они (живые люди) сидят за компом.
Конечно, когда переписываюсь в коментах.
Наталья Кукс
Я вообще из мультика, но у меня тоже чувства есть! как и у других!
Не ко всем. Некоторые просто как роботы.
Лиз@ Лиз@
Да. За ними же стоит человек. Аватарки, выражают настроение, пристрастия, вкусы и желания пользователей интернета.
Они показывают особенности эмоционального состояния человека или любого существа: радость, боль, влюблённость, любопытство и т. д.
А они неживые??? ?
ПИПЕЕЕЕЕЕЕЕЦ )))))
Ларочка Ххх
Я отношусь именно к тем, кто.. ИЛИ)) Улыбаюсь..
Конечно, живые. Одни сволочи. Другие зануды. Третьи идиоты.
Даже любимый живой человек есть.
Только он меня терпеть не может. А мне фи-а-ле-та-ва. Насколько глубоко и далеко простирается его презрение или равнодушие.
Я его всё равно люблю.
нет конечно)
как моя бабушка к жеку
Farida Ugenbaeva
Конечно, как к живым. а ники это как фамилии))