Мне кажется, можно есть достаточно эстетично руками и жрать, как свинья, пользуясь
вилкой или ложкой.
Психология
Вам бывает неприятно смотреть, когда люди едят руками?)
Мась я могу и с груди..
Да нет)
Если им удобнее так - пусть..
кстати, дичь, птицу ( и кур в том числе) можно есть руками.. . я спокойно могу все косточки у курицы обглодать, главное где и в какой компании это делать... -)))))
а вот в самолетах никогда не беру курицу и стараюсь вообще в путешествиях есть как можно меньше... -))))
Да не заморачивайтесь вы так... нравится руками-ешьте на здоровье...) Это же вкусно, облизывать пальчики...
А Вы попробуйте съесть куриное крылышко с помощью вилки и ножа.
смотря что. жареная курица, к примеру, гораздо нормальнее смотрится, когда ее едят руками. чем ножом с вилокой гоняются за волокнами. или, если не умеешь есть суши палками, то очень комично смотрится, когда это все же пытаешься сделать. проще уж взять в руки
Я сам ем руками Мы в казахстане так Бесбармак Кушаем Толпа вокруг одного табака блюдо по русски И седим наяриваем Привыкаеш
прювет, куру ядят зубьями, а держуть куру руками !!чтоб ни улятела))))))))))))))))))
Ничего не имею против, лишь бы на пользу.)
женщину и птицу берут руками))
Многие люди очень эстетично едят руками. Например плов. Ни когда не понимала, как это им удается.
вилкой и ножом.
Нет. Не бывает.
Мне было бы неприятно смотреть, если бы они ели ногами, а так ..да бога ради, лишь бы ели и улыбались))))))) дескать, ой как вкусно!!!
Для интеллекта, процесс поглощения пищи - Ужас! Не так ли!? Поэтому лучше не смотрите!
нет, мне неприятно смотреть когда они мучаются с китайскими палками, например)
Смотря какими руками!
Этикет питания предусматривает
использования не вооруженных рук в некоторых случаях.
Этикет питания предусматривает
А я в Ташкенте научилась есть плов руками.
Уверяю: так вкуснее. Всё, что выработано в народе веками - не спроста.
Насчёт эстетики: ничего... сказали, ем изящно)))... я выпала в осадок))))))