Психология

Когда вам неприятно смотреть на себя со стороны?? Ну если бывает такое конечно...

На видео. Ну как то не по себе. Вроде я. А вроде и нет.
Турсункуль Тынылиева
Лучший ответ
Наталья Савилова Такая же фигня, хотя если смотрю видео 20-летней давности, то и нормально уже))
когда противная
Всегда.
Яна Савчук
Сейчас. Я получила виртуальный подзатыльник непонятно за что. Противно.
Мария Яценко
Наталья Савилова если непонятно за что, почему же себе неприятна?
бывает. как и всё прочее) настроение дурное.
Елена Старова
Когда на унитазе сижу. А у Вас бывает такое?
Наталья Савилова ни разу не видела, у меня там зеркала нет))))
когда я не счастлива .
Vika Viktoriya
Бывает такое просыпаешься утром, а у тебя прическа как током бахнуло, еще не умытая, а настроение супер.
Оксана Попова
не приятно или приятно бывает тогда когда есть с чем сравнить. в момент сравнения. те кто не замечает никого вокруг думаю всегда приятны себе. либо если одна живет в одиночестве вдали от других (людей) которые не могут указывать ей что в ней такого неприятного ("неправильного" чтобы быть неприятным) .
возможно одна становится неприятна себе как раз тогда когда приследуя цели сталкивается с тем что чтото в ней мешает ей достижения цели. вот тогда это может стать неприятным. и возникает желание это изменить возможно. либо негодовать если трудно или нереально изменить (например комплексы по поводу "внешности").

любой вопрос содержит ответ, в Вашем случае не нужно особо тратиться ("напрягаться") чтобы его увидеть - состороны бывает неприятно смотреть на то что Вы считаете собою (Ваш человек или Ваша машина (непомытая, в пыли вся, например ^_^) которая тоже является частью Вас) . а это возможно только через "призму" наблюдателей. которые искажают Ваше восприятие оригинала (Вас) своим восприятием. когда наблюдателей нет - сравнивать не счем и не бывает приятно или неприятно хорошо или плохо. тогда Вы уже сами на все смотрите не замечая того что считаете собой (отсутствует процесс сравнения с наблюдаемым) .

однако процесс сравнения необходим вынужденно. оценки нет когда нет независимости от среды, необходимой (независимости) для того чтобы не замечать среду с ее требованиями к бытию того что единица считает собою. и кстати возможно в этом случае моежет быть вывод что среда уже может являться частью единицы. и например даже если есть взаимодействие между средой и единицей оно оценивается единицей как нечто естественное. в этом случае единица уже существует отдельно от среды. а когда оценка взаимодействия не происходит тогда среда уже является ("естественной") частью единицы. спать пора уже уже хотя хотелось бы поразмышлять над этим еще
когда бессильна что-либо изменить.
Если честно, то всегда. Каждый раз смотрю на себя со стороны и почему то стыдно за все.. . за все что говорю стыдно