Психология
Умеете ли Вы смотреть на себя со стороны? Что в таких случаях Вы в себе видите?
Да я умею смотреть на себя со стороны. Иногда я вижу свои ошибки, иногда какие-либо недостатки, иногда свои достоинства и свою цену (в переносном смысле) . Нужно уметь видеть не только свои недостатки, но и знать себе цену!
вижу грехи свои жуткие
Умею, но не всегда свою эмоциональность сдержать могу!
Умею смотреть и вижу, в таких случаях, если мне что то не по нраву, стараюсь изменится.
Скромный!!!.
Противника потребительского отношения к жизни.
свою тень естественно
иногда любуюсь собой, иногда вздыхаю. . но все равно, люблю!
умею.
Это означает, что я делаю самооценку. А результаты её бывают разные.
Недостатки.
Умею, главное вовремя это сделать, ну хотя бы выводы потом, это тоже неплохо.
По ситуации. А так - делаю это постоянно. Вот что вижу - по ситуации.
Взгляд со стороны - это не сложно... как примерить чужой костюм... и если он идеально "сидит"...лучше, чем на хозяине... перешить костюм на себя, предворительно разбив кривое зеркало - что гораздо сложнее...
смотреть на себя "со стороны" можно только отсняв себя на видеокамеру, в зеркале или на фото... всё остальное уже не "со стороны"
Да. Все вижу, и все понимаю.
вот посмотря на себя со стороны я вижу себя пушистым ангелочком ..можно сказать солнышком ...)
Нет, что за глупости! Это невозможно, поскольку
человек всегда и на всё смотрит своими глазами, ориентируясь на свой жизненный
опыт и оценивая с позиции своих личных предпочтений и антипатий.
Это первое, чему надо учиться, увидишь все изъяны.
Человек смотрится в зеркало, чтобы убедиться, что с его внешним видом все в порядке. Например, если мужчина видит, что галстук съехал набок, он его поправит. Если женщина замечает, что ее волосы лежат неаккуратно, она причешется. Подобным образом, Слово Бога помогает нам посмотреть на себя со стороны.
Умею смотреть на себя со стороны.
на других их глазами тоже.
иногда вижу глупость)) ) окружения и себя в этом вихре.
Наблюдаю) , интересно и смешно немного.
Так чтобы не заиграться.
Иногда поддерживаю глупость)) )
а если со стороны на себя, как на тело смотрю) , то удивляюсь своей яркости внешней и много еще что там бывает, что переплетается и летает)
на других их глазами тоже.
Наблюдаю) , интересно и смешно немного.
Так чтобы не заиграться.
Иногда поддерживаю глупость)) )
в основном плохое.
Человека....
Ничего не вижу. Самооценка очень заниженна..
Это Самооценка-оценка самого себя.... я вижу свои поступки и анализирую их с точки зрения истинных ценностей, Божьих заповедей....
Зачем мне на себя со стороны смотреть, Вы бы знали сколько у меня таких и к вечеру мнение (практически всех) я знаю.
Мужика с бородой...,))
Иногда случается. Как, правило, это происходит, когда возникают критические ситуации. В этом случае, когда требуется максимальная концентрация, я вижу что могу в нужный момент принимать правильные решения. При этом, ни о каких оценках даже мысли не возникают.
Смотрю по утрам в зеркало, после хорошей вечеринки и представьте себе не узнаю его, того парня которого вижу - стаю и думаю что это определенно не я и этот другой парень живет во мне еще ближайшие сутки! )
PS Нужно принимать себя таким каков ты есть и чем раньше ты это поймешь, тем лучше для тебя.
каждый день смотрю в зеркало
могу но не уверена что это самооценка объективна.
Это называется Самооценка-оценка человеком самого себя, своих возможностей, способностей, качеств и своего места среди других людей; впечатление или мнение человека о самом себя. Каждый видит себя по разному т. е по своему человек может видеть себя со стороны и знать как надо себя вести чтоб со стороны это было видно хорошо. Так как самооценка у всех разная, мне кажется не стоит ее писать или говорить
На все Божья Воля. Смирюсь и буду верить, что все ко благу.
Татьяна, согласна....
Не умею и не хочу смотреть на себя со стороны.
Не царское это дело! )