Психология
Умеете ли вы смотреть человеку в глаза, или прячете их?
пришлось поучиться с шо вы думаете, получилось
Могу.
умею
Я прощаю Всех без исключения.
Я не желаю мстить.
Я даю шанс и возможность возродиться к жизни по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства, в протест прошлым Нарушениям Заповедей стараться их не повторять, обрести Настоящий Вечный Кайф Настоящий Природный Душевный без употребления наркотиков, который круче чем от употребления наркотиков.
Всё вопросы можно решить мирным, честным и разумным путем по Законам Божьим, по Заповедям без рабства, так, чтобы от этого решения вопросов была польза и радость Всем без исключения.
В этом случае что там в глазах такое, что нельзя им в глаза спокойно смотреть?
При рождении в эту жизнь стирают память о прошлых жизнях и о всех жизненных наработках прошлого Каждому Человеку, при помощи психотронно волнового оружия и электронной аппаратуры через расстояние создали гипноз, довели до абортов, довели до Других Нарушений Заповедей, Одна Часть Людей при помощи психотронно волнового оружия и электронной аппаратуры через расстояние это создавала, а Другая Часть Людей молчала и наблюдала, Третья Часть Людей хотели судить самосудами за Нарушения Заповедей под гипнозом? Это им должно быть стыдно за их поведение, а не мне
Я не желаю мстить.
мне нравится смотреть в глаза
Никогда не прячу, всегда в глаза смотрю!
редко смотрю. если глаза нравятся только
Так и не научилась за свою долгую жизнь смотреть в глаза незнакомым мужчинам...
Цветаева вспомнилась:
"Гордость и робость — рóдные сестры,
Над колыбелью, дружные, встали.
«Лоб запрокинув!» — гордость велела.
«Очи потупив!» — робость шепнула.
Так прохожу я — очи потупив —
Лоб запрокинув — Гордость и Робость."...
Цветаева вспомнилась:
"Гордость и робость — рóдные сестры,
Над колыбелью, дружные, встали.
«Лоб запрокинув!» — гордость велела.
«Очи потупив!» — робость шепнула.
Так прохожу я — очи потупив —
Поддержу просмотр
люблю)
могу, но не люблю, чаще не смотрю
Могу, но, если я буду делать это долго, то мне становится максимально некомфортно. Ощущение возникает будто меня съедят сейчас, я начинаю терять некий фокус. Но - глаза в глаза -, когда влюблённость - это, конечно, в радость

умею и делаю
Не прячу, но и не пялюсь, я воспитанный человек.
Пристально заглядывают в глаза всем только униженные и оскорблённые, выпрашивают внимания.
есть очень красивые..
Нет, я не очень люблю смотреть в глаза и за глаза тоже.