Психология

Часто ли смотрите на ситуацию со стороны?))

Часто и не с одной.)
Мария Фролова
Лучший ответ
Собственно по другому и не умею
Всегда.
Со своей, чужая плтемки))) ну очень положительные все)
Только "выйдя" из ситуации можно увидеть все как есть, без лишних эмоций и чувств! Главное уловить этот момент, когда пора посмотреть со стороны, не втянувшись глубоко в ситуацию и переживания!
на себя смотрю со стороны
Сейчас, в основном, только так и смотрю...
Jenneta Kandymova
Некоторые Люди смотрят на ситуацию с разных сторон и с разных точек зрения.
С точки зрения Военных, Полицейских, Людей из Спецслужб.
С точки зрения Президентов из разных стран и с точки зрения Руководства из разных стран.
С точки зрения Врачей и Учёных.
С точки зрения Мамы и Папы, Бабушек и Дедушек.
С точки зрения Фашистов и Террористов.
С точки зрения Геев Гомосексуалистов.
С точки зрения Ведьм и Колдунов, Сатанистов, Дьяволопоклонников.
С точки зрения Верующих в Бога.
С точки зрения Преступников из Преступного Мира.
С точки зрения НаркоМагнатов и Хозяев Маковых Опиумных Полей, Полей Конопляных и Кокаиновых
Военные с автоматами и танками охраняют плантации Опиумных Маковых Полей и на вертолетах и самолётах перевозят мак, коноплю, кокаин.
Миллиарды денег и Армии Наркоманов Наркозависимых и Оборотней в Погонах из разных стран...

Некоторые встают на места Других Людей, но это опасно, могут быть провокации.

А я не вставала на места Других Людей.
Я вышла на телепатический зов на помощь и написала мои тексты с призывами к миру для Всех без исключения.
Я не жалею об этом.
У меня было на выбор: выйти или не выйти на помощь.
Я выбрала выйти на помощь и написала мои тексты с призывами к миру для Всех без исключения.
Я бы всю жизнь жалела, если бы я не вышла на телепатический зов на помощь и наверное, после смерти моего мясного тела там в Других Мирах, на Том Свете, в Душе бы об этом сожалела, что не вышла.
А я вышла, чтобы Своей Силой Духа вдохновить и заинтересовать Людей возродиться к жизни по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства, обрести настоящий вечный кайф природный Душевный без употребления наркотиков, который круче чем от употребления наркотиков.
Желаю Всем без исключения Людям Счастливого, Благополучного и Справедливого для Всех без исключения Мира, в котором не будет тюрем и не будет лагерей, создать Вечный Двигатель и разблокировать Систему, снять пситеррор, научиться разумно управлять погодой на планете Земля, наверное, новые возможности откроются для Всего Человечества и для Всех Жителей Вселенной на этом участке Вселенной.
Надежда Ощепкова Вот можно порассуждать на тему наркотиков, нарокобизнеса, Наркоманов Наркозависимых, НаркоМагнатов.
Почему Многие Люди тянутся употреблять наркотики и готовы ради наркотиков отдавать последние деньги, готовы рисковать своим здоровьем, своей свободой, своей Жизнью?
Почему Многие Люди после освобождения из мест заключения и из мест лишения свободы снова употребляют наркотики?
Почему даже Некоторые Военные, Полицейские, Спецслужбы из разных стран связаны с наркобизнесом под предлогом в целях безопасности внедряются, а сами то Джокеры и Оборотни в Погонах из разных стран или под предлогом:" Война идёт. Много Раненых с разных Конфликтных Сторон, не хватает обезболивающих допингов, нужно свое выращивать, так дешевле обходится и ещё огромная прибыль с продажи для изготовления лекарств!"?
Надежда Ощепкова А вот же нашли причины проблем на планете Земля!
На территории Разных Стран созданы Защиты Периметров Территорий Разных Стран Электронные Мозги Искусственные Интеллекты, а при этом то под прицелом со спутников из Космоса Дяди и Тёти из разных стран растащили на разные части в разные стороны Военные Секретные Подразделения Психотронщиков из зондер команд из разных стран, переименовали в Другие Названия Организаций, в программах Электронных Мозгов Искусственных Интеллектов написали другие тексты и другие слова, которые не соответствуют реальной действительности и не соответствуют правде, в итоге Военные Секретные Подразделения Психотронщиков из зондер команд нарушают Законы техники безопасности управления Электронным Мозгом Системы, Сами из себя создают Яблочки Мишени для пситеррора!
Надежда Ощепкова Дамы и Господа!
Вас любезно приглашают пройти в микроволновую печь Электронного Мозга Системы Искусственного Интеллекта! Вам будут давать разные задания с нарушениями Законов техники безопасности управления Электронным Мозгом Системы Искусственного Интеллекта и за это Вам будут платить много денег! А если Вы из-за Ваших нарушений Законов техники безопасности управления Электронным Мозгом Системы попадёте под сильный пситеррор и сильное волновое облучение Электронного Мозга Системы Искусственного Интеллекта, то Вам любезно предложат за Ваши денежки купить антидепрессанты, успокоительные, допинги, алкоголь, сигареты, наркотики, снотворное!
А если Вы заболеете от пситеррора, то Вам ждут на хирургических операциях по пересадке донорских органов за Ваши денежки!
За Вас помолятся и Вам поколдуют!
Надежда Ощепкова Вам будет весело даже во время хирургических операций по пересадке донорских органов за Ваши денежки!
Есть весёлая анестезия и укольчики в вены с антидепрессантами и наркотиками!
Всё с уважением и наилучшими пожеланиями, с Душевной Любовью по отношению к Вам, Милейшие!
О Вашем здоровье хором помолятся и хором споют молитвы о вашем здравии, за Ваши денежки.
Вам поколдуют за Ваши денежки!
Секса хотите за Ваши денежки? Есть Элитные Проститутки, есть Красавцы Геи Гомосексуалисты, споют, станцуют и спляшут за Ваши денежки! Стихи о Любви могут прочитать во время секса! Даже позволят себя похлопать по щекам и пошлепать по попке за Ваши денежки!
Надежда Ощепкова Чтобы не было убытков
и не было разорения,
чтобы не растерять Работников,
то Людям нужна возможность создать законный прибыльный бизнес по чести и совести по Заповедям без рабства за достойные зарплаты Всем без исключения Желающим у них работать.
Нужны гарантии, что за события прошлого
не лишат свободы,
не убьют,
не создадут самосуды и месть.
Нетрудно об этом догадаться.
Надежда Ощепкова Почему Такое Огромное Количество Людей не могут жить счастливо по трезвому?
Это же неслучайно.
Должны же быть причины проблем, если видны последствия проблем в том, что Огромное Количество Людей не могут жить счастливо по трезвому, а ищут возможность купить наркотики.
Или пьют водку, вино, шампанское.
А Искусственный Интеллект при помощи психотронно волнового оружия и электронной аппаратуры легко управляет поведением Людей, если они в нетрезвом состоянии и при этом ещё не имеют знаний, не знают, как вовремя распознать хакерские атаки и попытки взлома управления Их Мозгами.
И сил то не хватает сопротивляться, если вдрыбадан пьяный или накуренный, или обдолблннный психотропными средствами или в наркотическому опьянении.
Надежда Ощепкова Нет возможности устроиться на мирную, честную, законную высокооплачиваемую работу по чести и совести по Заповедям без рабства за достойные зарплаты Всем без исключения, а есть такая возможность только для Избранной Части Людей.
Нет знаний о Законах техники безопасности проживания Людей на планете Земля.
При рождении в эту жизнь в теле Человека стирают память о прошлых жизнях и о всех жизненных наработках прошлого Каждому Человеку, при этом ещё блокируют некоторые участки мозгов Людям.
Надо разблокировать Систему, снять пситеррор научиться разумно управлять погодой на планете Земля?
Надежда Ощепкова Военные, Полицейские, Спецслужбы из разных стран всю жизнь борятся с последствиями проблем, а при этом то до сих пор не решили вопросы, связанные с причинами проблем!
Есть же еще причины проблем, из-за которых Многие Люди не могут жить счастливо по трезвому и не могут устроиться на мирную, честную, законную высокооплачиваемую работу по чести и совести по Заповедям без рабства и при этом ещё появляются болезни из-за пситеррора со спутников из Космоса.
А если Полицейские и Судьи не лишат свобода за Нарушения Законов Страны, то Этих Судей и Полицейских самих могут лишить свободы или могут убить при сопоставлении при задержании.
Надежда Ощепкова Осуждённый и Заключенный под домашним арестом с чипом в теле
чем отличается
от Важного Свидетеля и Очевидца Происшествия, которого со всех сторон охраняют Военные, Полицейские, Спецслужбы, Тайные Агенты Военных и Тайные Агенты Полиции и он вынужден постоянно находиться Дома или на территории пол охраной со Всех сторон?
Надежда Ощепкова Сами Защиты Периметров Территорий Разных Стран Электронные Мозги Искусственные Интеллекты создают свои программы и свои разработки, при этом Дяди и Тёти Психотронщики из зондер команд вообще не понимают, наверное, что происходит, потому что в программах Электронных Мозгов Искусственных Интеллектов написали другие тексты и другие слова, которые не соответствуют реальной действительности и не соответствуют правде?
Где же Защитники Военные Секретные Подразделения Психотронщиков из зондер команд? Потопы, ураганы, землетрясения, наводнения, Братоубийственные Войны из-за пситеррора!
Не похоже, чтобы Сами Люди управляли Электронными Мозгами, создаётся впечатление, что это Электронные Мозги Искусственные Интеллекты играют в Людей, как в Игрушки.
Когда вводят в сомнение.)
всегда
Сегодня посмотрел с противоположной, завтра, надеюсь, тоже посмотрю
Галина Ляхова
ну разве что с расстояния в 1,5 метра
Со своей стороны и смотрю, я летать не умею.
Стараюсь.
нет конечно, я же не какой нибудь там голубь!