Психология
Почему когда другие смотрят как я ем я испытываю острый дискомфорт?
Да ..ладно... Ты рычи.. на них - у меня кот всегда так делает. Дискомфорт.. испытывают те.. кто суёт нос... в его - чашку..)
Надо и других угостить, чтобы не смотрели на Вас.
Дайте откусить людям!)
...давай сюда видео - как ты ешь.
почему другим можно смотреть, а нам - нет?
угости..
чтоб не текло напротив )
Дискомфорт пропадёт, когда перестанешь сам на них смотреть и думать об этом.
))кузенька, быстро скажи, а как ты ешь?))
Елена Павлова
нормально я ем)

ешь один и кайфуй)))))
Бывает – со временем притупится.
Может быть Вас окружают не Друзья, а Блудники и Развратники Извращенцы с дурными и глупыми мыслями и помыслами,
которые не знают, что такое разумная Жизнь с чувством собственного достоинства с уважением и с душевной любовью по отношению Друг к Другу и что такое жить семейно без измен по своей воле с 1 Спутником Жизни, а с Другими Людьми дружить, не переходя границ дозволенного, создавать пользу и радость Людям и себе, жить счастливо без дури?
Невоспитанные, Некультурные, Глупые, Разнузданные, Вульгарные, Дебильные, Умственно Недоразвитые Моральные Уроды, которых давно не воспитывали, как следует?
глазами плюшки ваши съедают, а вы жадничаете)

Потому что думаешь что как то не так ешь) а как смотрят, осуждающе?)
Еда как и обратное действо-туалет есть удовлетворение естественных потребностей организма. Еду мы превратили в культ, а туалет нет.
Видимо, где-то на уровне подсознания мы это понимаем и стесняемся.
спроси не имеют ли они намерения разделить с тобой трапезу?
Потому что не умеешь есть
Ты умная и понимаешь, что взгляды- это только начало.
Любите свободу пространства и действий, чтоб никто не нагнетал
Возможно, плохо управляетесь со столовыми приборами.