Психология

Как быть, если совсемммм ну совсем не хочется работать? спасибо

А ты представь, что тебя УВОЛИЛИ, или вот сейчас уволят )))
Наталья Иванова
Лучший ответ
Ира Колташова только рада буду!!!
Есть народная мудрость: если ты не можешь делать то, что тебе нравится, пусть тебе нравится то, что ты делаешь.. . И тогда в душе наступит лад.
То можно растолстеть Обеднеть и стать содержанкой
Здравствуйте! Нужно непременно истратить все деньги, и все раздать или съесть из холодильника ! "Голод не тетка "-заставит работать любого!
а нужно?
Влада Черных
Ну тогда хотя бы вид сделать.)))
Это сразу ко мне на грядки, на перевоспитание, сразу возникнет национальная идея, и грядки будут в порядке.

Ну а если я не справлюсь, то для этого мне в помощь Турецкие и Арабские Шейхи есть.
Арина Терёхина
В Ашрам )))
Ну так Вы... ну совсем и.. не работайте)) Шучу.. А вообще есть волшебное слово-"НАДО! ")))
Предлагаю обмен работами))) Ты посидишь с моими детьми, а я за тебя с огромным удовольствием поработаю)) (все познается в сравнении!!))))
это говорит о том, что кроме работы у вас нет больше интересных занятий. когда основная масса ваших мыслей о работе.
еще есть мнение, что если постоянно планировать на что потратить еще не заработанную зарплату, появится отвращение к работе. потому что все рабочее время складывается из ожидания когда пройдет время чтобы получить и потратить деньги.
если не планировать как вы потратите еще не заработанные деньги, работа перестанет быть неприятной, а если еще после или до работы заняться хобби или любимым делом, посвятить себя чему то, то вы перестанете замечать вашу работу. т. к отвлечете свой ум от повседневности и обывальщины..
Наталья М
Ира Колташова я бухгалтером работаю, и зп себе перечисляю
Наталья М каждый адекватный работник знает сколько денег он получит и через какое время. суть была в другом..