Психология

А Вам никогда не хотелось работать на шоколадной фабрике? :))

Юлия Рудобелец
А я там и работаю-шоколадкой... .
Был бы мир из шоколада –
Было б нам грустить не надо.
Жизнь бы сладкою была –
Нет печали, горя, зла.
Был бы мир из шоколада,
Как же я была бы рада!
К сожалению, увы,
Шоколадный мир – лишь сны.
Алла Аллка
Лучший ответ
у меня бабуля всю жизнь работала. я иногда подрабатывал...
Юлия Рудобелец И что Вы там делали? ))
Там наверно так вкусно-о-о-о....)
... там, в складских - кого только не встретишь, ..и все шустренько так по углам разбегаются.
ну если только ГЕНЕРАЛЬНЫМ ДИРЕКТОРОМ
Ольга Демидова
Юлия Рудобелец А я бы на конфетах хоть кем!...)))
никада. мне шоколад фиолетово совсем.
И перестать любить шоколад).. нет не хочу я там работать)...
Что-то не припомню за собой такого.
Наверное я не слишком сильно люблю шоколад.
Анна Семикина
А я работала) когда училась в колледже. Ничего так: шоколад под носом, а есть нельзя: (
туда мне точно нельзя)))
Люда Глазырина
Точно -точно.. . и мышьяк в шоколад подсыпать украдкой, чтоб дети пухли и дохли! Урааа!! ! Да, я - злой! гыы
Очень хотелось, особенно, когда я была помоложе.
Юлия Рудобелец Вот-вот....)))))
Я бы скорей на карамельную фабрику пошел.. . В карамели больше сахара.. . Сладкое - моя слабость.
никогда, никогда, не люблю сладкое) вот на колбасном бы заводике))))
Елена Злобина
о даааа.. .
это признаться, моя мечта с самого детства. .
просто раньше жила рядом с шоколадной фабрикой и каждое утро внюхала этот чарующий аромат.. .
ммм