Психология
А ЕСЛИ ЖЕНЩИНЕ НЕ ХОЧЕТСЯ РАБОТАТЬ ??
То она вольна делать так, как сочтёт удобным)))
стань содержанкой
Нужно удачно выйти замуж, чтобы муж содержал.
Тогда прямая дорога в декретный отпуск)
Найди себе того, кто будет обеспечивать.
ну пусть не работает
а кому хочется? ну с голоду с голой жопой помирать тогда.
а что такое есть - работать? это как ..?не можешь работать или не хочешь работать руками - работай женщина головой ...ну.. я конечно слыхал что ж. работают ещё чем-то ...на свой страх и риск.. халявщицы ...на буквы =п= и =ш=..однако Христос нам завещал не судить ..."хурлявшиц" и прочую гнусную сволоту ...Однако мир их судит =в итоге и судит довольно таки жестоко и по праву.. . Вам халявщикам привет.. с того света ...
кто не работает - тот не ест
предложите ей потрудиться
Врубай динаму!
Адекватная сторона.
У работы разные цели. Женщина хочет работать только ради личных корыстных целей. Если женщина не хочет работать значит результат работы не важен для женщины.
Не адекватная сторона.
Женщина нашла искусственный источник удовольствия например спиртное. Это мешает мотивации женщины к работе.
Не адекватная сторона.
нормальное желание. не работайте. Наслаждайтесь. Всё равно придёт время, когда захочется профессиональной самореализации. Делайте, что желаете и будьте счастливы!
Но щёчкай для женщины не такая тяжёлая работа. И питание бесплатное белком
Женщина обязана работать по дому готовить еду, убираться и смотреть за ребёнком, а муж должен приносить домой деньги
Наталия Орлова
щаз пойду банк ограблю. мне моя двадцатка не позволяет содержанку да еще с ребенком. идите все нахуй со своими долгами. готовить и полы мыть я и сам могу.