Психология
Что до сих пор Вам не очень понятно на этом проекте Ответы?
Я вот до сих пор не пойму ))как приходят непонятные персонажи и пишут что-то и оценивают как будто знают лично)))) . Типа "зарекомендовал себя" или "я наблюдаю и вы мне казались умным (ой) "или ченить про кпд и все в таком духе).
يةقتواةء رواثىملزي
огонь слова...
Как мы умудряемся влюбляться, не видя, и не касаясь...)
Анастасия Соловьева
Знаете, здесь когда-то был человек под красивым ником Veter... его ответы были потрясающими и точными.
Я была влюблена в его ответы, не в него, а именно в ответы, которые он давал.
Хотя... я с мужем познакомилась через сайт Знакомства. Но там было проще, так как видишь фотографии и цели, которые написал человек, а дальше дело собственного желания и цели, которую преследуешь. Вот 16 числа отметили День рождения нашей Семьи. До сих пор чувствуем и ощущаем прилив любви, с каждым днём всё глубже, острее и нежнее.
мяу! не всегда понятна позиция модераторов..
Все понятно.
Анастасия Соловьева
Вы счастливчик!
Какого хуя евреев обсирают и пиздят на атеистов.
Анастасия Соловьева
И правда... какого?
يةقتواةء رواثىملزي
привестик
понимашТЕ - Вы зарекомендовали себя как интересный чел
умный и т. д.
но у мя есть подозрюхен - что война в чечне потомучто иврейскаму лобби кремля так надо
то есть - да - красавцы....таланты....но кто-то реально гибнет
умный и т. д.
يةقتواةء رواثىملزي
да, конечно, лично Вы нипричём
и я всегда буду неправ вылезая с национальным вопросом
но ведь греет, греет Вас....
принадлежность к людям о которых просто не пройти мимо
меня бы грело
но ведь греет, греет Вас....
меня бы грело
зачем я здесь?
Анастасия Соловьева
Ну, думаю что Вам виднее)))
@Хвосты@ из пятёрок для вполне себе посредственных ответов и/или вопросов
Анастасия Соловьева
Я вообще эти оценки не понимаю... глупость. Чувствуешь себя как в школе.
мне не понятно до сих пор на этом проекте Ответы - почему, если я хочу секса и мне не уснуть - я не могу написать - ув. женщины по СПб прииииизжайте ка мне в гости.. . я не вижу в этом ничиво плохого.... а модераторы, наверна, видят
Анастасия Соловьева
Может Вы просто сайтом ошиблись... Вам на сайт Знакомства в раздел Интим)
Здравствуйте! Не понятно бывает, с кем общаюсь, ошибаться не столь приятно ...)))
Анастасия Соловьева
Здравствуйте! Хороших людей Вам на пути!
Есть ли какая либо польза или нет.
Анастасия Соловьева
Душевная. Поговорить и высказаться. Излить радость или боль. Психологическая разгрузка и т.д.
Думаю, что каждый выбирает СВОЁ.
Купленный VIP-статус, что не добавляет ума-разума, а только.. чистит кошелек.. "Ленточка",подаренная зачастую за ерунду.. А главное-что делает откровенная пошлость и хамство в, по определению, светлом разделе "Психология"?))
Анастасия Соловьева
Покупка ВИПов дело личное, а вот пошлость и хамство – это проблема сего проекта.
Людмила Бойко
пряма пра сибя читаю, спасибо !
проект называется ответы а вопросы тоже задают)))
Анастасия Соловьева
Да, логично) Ему больше идёт название - ВОПРОС-ОТВЕТ.
Почему люди не думают своей головой, а хотят, чтобы это кто-то делал за них и задают тупые вопросы?
Вот это реально не понятно.
Анастасия Соловьева
Все вопросы нужны. Для кого-то вопрос глупый, а для кого-то необходим. Тоже и с ответами... личное мнение и видение со стороны.