Психология
как полюбить свою внешность?..
вроде не урод, высокая, стройная. . и всё равно на фотографиях вижу одни минусы. не люблю себя и всё тут..
Сейчас твоё внимание запуталось в своей внешности и не может вырваться. Здесь сложно что-то сделать. Надо уменьшить важность своей внешности. Тогда станет намного легче. )
Забыть о себе и смотреть на внешний мир. Вот!
Оденьте страшную маску и походите денек-другой в ней
а ты водочки, граммов 150 и начнет налаживаться)))
Дианка, я тоже вижу на своих фотографиях кучу минусов, даже на очень хороших студийных. . это нормально
не все люди хорошо получаются на фото. а по поводу недовольства своей внешностью и недостатка уверенности в себе я скажу тебе следующее: я не знаю сколько тебе лет, но если ты еще очень юна, то это естественные переживания, соответствующие твоему возрасту. все это пройдет и появится уверенность. . правда, исчезнет то прелестное очарование, которое излучают скромные стеснительные девушки. . так что не торопись..)
Это не пройдет. Так оно и не страшно - все такие.
Вы прекрасны. Зеркало врет.
На фото одно, в жизни совсем другое. . Очень мало видела фотогеничных людей. Каждое утро встаете, подходите к зеркалу и говорите своему отражению : я тебя люблю. .
Внешность-это данность, которую надо принять. А красота весьма относительное понятие. Одним нравятся худенькие, другим полненькие, кудрявые, лысые.. Все люди разные и каждый по-своему хорош.
Категоричность к своей внешности. Эт правильно для девушек. )
Будь красивой!)))
Певице "Пинк" очень не нравились её ноги, пока она не увидела девушку без ног. Надо ценить то, что имеешь.
Ищи плюсы в "уме" - все твои достижения вспомни, тогда внешность свою увидишь под другим углом!
Очень хорошенькая... милые глаза, носик, пухленькие губки, изящные брови... не надо вам никакой пластики, что за глупости... неброская спокойная красота... как у берёзоньки.
Другим ваша внешность нравится. Ну дак и не заморачивайтесь, а улыбайтесь. Полагаю, что улыбка ещё больше украсит ваше приятное лицо.
Видишь минусы - исправляй их. Вроде милая внешность.