Психология

Можно ли полюбить... за внешность?)

внешность и человек — единое целое.. .
ток, вот, смотрят все по разному.. . (
Adelina Owl
Лучший ответ
Анюта Карнаухова ...чувствуется,Вам эта тема знакома не понаслышке...)
С первого взгляда можно!
Екатерина Отт
только ВНЕШНЕ
можно.... влюбиться на время))
вполне можно. с нее все и начинается
Жанар Тлеулина
Так и бывает, потом разлюбить за внутреннюю составляющую !
Можно конечно, только личные качества гораздо важнее внешности
По моему, любовь-это нечто иное.. .
Скажите, может красивая молодая женщина.. .
Влюбиться в импотента... .
Или сильный, страстный мужчина.. .
В фригидную женщину?..
Ирина Фищенко
Анюта Карнаухова Да могут...могут...)
говорят, можно увидеть внешность и приписать ей все наилучшие качества. . нарисовать иллюзию и ее полюбить ))
если больше не за что.... то хоть за это.
за деньги точно можно
Ольга Онищенко
Есть такие не развитые личности...)
K.
Katya ....
Нет, конечно. По крайней мере мужчин интересует в женщинах в первую очередь богатый внутренний мир, высокую отзывчивость, эмоциональный резонанс, душевность, энергичность, общий гармоничный личностный настрой. Ну а внешность-это тут дело второстепенное.

Анюта Карнаухова Какая высокая...Отзывчивость))
Рада Вас видеть,Юноша...)
Вы когда-нибудь замечали, что люди не обладающие внешней красотой становились известными, их все любят и ценят? А все почему? Потому что у людей внутренняя красота, которая притягивает, то, что хочется любить и обладать.
Нет
Дарья Ваймер
Полюбить нет. Влюбиться, но не более. Со временем внешность, как и всё хорошее приедается, и уже не покрывает недостатков личности, а как только начинаются проблемы, решать которые ради одной внешности нет желания, так и "любовь" уходит. Есть конечно случаи, когда и внешность хороша и характер слаще меда, но это баснословная редкость.
У меня он стал здоровый, как у мерина большой,
Меня девки полюбили хоть я страшный и смурной,
Тут я понял девки любят не за белое лицо,
А за длинный хер горбатый и за правое яйцо.
©
Анюта Карнаухова )))а то)первый парень...на деревне))
Не путайте Любовь с любованием...
Мария Быкова
да, но не надолго