Психология

Когда Вы повзраслели?) Приятного вечера!)

Юлия Исаева
в 17 лет, когда Пошла Работать в Магазин упаковщицей И стала получать каждый месяц зарплату в 500- 600 Рублей ) Это был 10ый класс )))
***natali*** *********
Лучший ответ
Ещё в школе. В 50-е годы прошлого века)))))))))
Юлия Куликова
Когда сам... начал покупать себе игрушки....
Наталья Малова
Вечно молодой.... Вечно пьяный.... Сегодняшняя фотка Вам для позитива :-)))))
Раиса Имашева
В Советской Армии.
Анютка )))))))))
Я стала хозяйкой женой матерью рано И взросление полагаю тоже рано произошло И ничуть не жалею Еще вопрос что значит взрослеть? Как любила красоту вокруг природу так и люблю Как верила в хороших людей и сегодня на седьмом десятке лет верю! Никогда ничему меня специально кроме образования на хлеб насущный не обучали Хозяйство вести уют создавать не бояться незнакомых мест и людей доверительно к ним относиться все постигала сама Близкие жили далеко Меня занесло стараниями неродного человека в такие дали что сейчас думаю как я там прижилась? Всех Вам благ люди! Взрослейте не взрослейте живите будьте миролюбивы !
Мика """"""""
Не дай Бог!
В*
Вика *****
Лет с 12-ти)) Когда пришлось чужого ребенка из горящего дома вытаскивать..
Повзрослеешь - когда мозг скукожится!
Недавно.
Bota Kalkabaeva
На войне

*tanya *
Привет!
В шесть лет!
С тех пор держусь в норме.
Мореходка, первый курс - первая девушка, первая рюмка, первая сигарета...
Сегодня
Никогда
з детства
спустя год после свадьбы
повзрослел когда остался жить один и работать начал