Психология

Общение здесь.. с чем сравнимо по ощущениям? ) Для Вас лично. . Приятного вечера Всем)

Natalia Togonidze
Когда из провентилированной машины - выходишь в горячее лето. Как в молоко окунаешься. Тёплое. Дурная короче ассоциация :)))
Николай Вяткин
Лучший ответ
Natalia Togonidze Оч прикольная))
Общение везде одинаковое.. по ощущениям. Другой вопрос где общения больше. Там или тут.... и вот тогда некоторые начинают придумывать того чего нет
*просто Карина* :) Зачем вообще отвечать непонятно что и провоцировать лишний раз. Тем более если не нравится человек. Пусть себе задает вопросы и никого не трогает.
как поплавать в приятных водах, но иногда приходиться "драться")
Это как вопросы из зала: вопрос слышен. Задающего его - не видно) Здесь не так уж плохо.
Ленивые философы, Прекрасные Дамы. И ...персональные "клоуны" -для некоторых из Них...
спасибо и вам, сложно сказать.... секс безопасный?)).... в смысле такой как в какой-то иностранной рекламе, когда костюм сверху до низу натянут).... очень легко, потому что всё-таки в одни ворота).... согласитеь, испортилось настроение или дела, закрыли крышечку, нажали кнопочку ли и всё....попробуйте так в живом общении)
На поцелуй сквозь батистовый платок...
Мария Макарова
Чаще - с отдыхом)
Как будто стих пишу. Очень много времени забирает этот Ответы майл.
Анна Возмищева
Общение здесь можно сравнить с разводными мостами...)
Madina Zhanatbekova
От Вас краса дня для меня лично.
Natalia Togonidze Оой) ) Приятно))
С тобой Забава общаться хочется не смотря на твою наивность.
Но скоро ты поймешь, что здесь тупик.
Жаль здесь знаков не вывешивают как на дорогах.
По моим наблюдениям очень многие здесь не хотели бы, чтобы виртуальные друзья становились реальными.

Как думаешь почему? Наверное потому, что они понимают, что здесь они лучше чем в жизни.
А друзей не может быть много. А хочется, да? Но даже, чтобы поздороваться с каждым ( скажем у вас их сто) надо хотя бы 3 сек, 3х100=300, примерно 5 минут. 5 минут !! только здороваться. Нет, у человека нет столько времени просто.
Олеся Жидкова
Natalia Togonidze Хм) ) Я по пальцам могу пересчитать людей, с которыми хотела бы встретиться в реале) Мне совсем не нужна сотня друзей) ) Это первое.. ) А вот второе-у меня впечатление, что ты хочешь меня расстроить..) ) Ну да я уже полгода мило общаюсь с любителем чужих слёз) ) Иммунитет выработался) Так что, смотри, Андрюш -или ты мне улыбаешься или я улыбаюсь в ответ, или я тебя не замечаю.. ) И тупиков здесь нет никаких.. Их видят только те, для кого существует только вирт. А для меня он просто часть реальной жизни..)
с разговором с собой
Катя Волкова
С погружением в иллюзии.
Nurgul Sagynbayeva
Ни к чему не обязывает.
с общением в реале. особой разницы не вижу
исключительно со странной беседой
Елена Ерёмина
с зеркалом где я вижу всех а меня никто, порнографическое и полицейское вроде распространено