Психология

Для кого вы отвечаете..? Приятного вечера..

Olga Larina
Прежде всего конечно для того кто задал вопрос
Валентина Васильченко
Лучший ответ
Для тех кому нужна помощь моя!
я не веду беседу сам с собой, хотя эти упреки не раз слышал...
Исключительно для себя.
Кто задаёт вопрос... .
Только не надо говорить, что вы отвечаете для всех! ! Это самый настоящий обман! Каждый отвечает для себя!! ! покрасоваться хочет...
Anna Koval
и для задающих и для себя однако
для себя, мне нравится так общаться.... и для тебя, если понравился твой вопрос !
для всех бабочек порхающих над цветком сомнений....
Zaplavskaya ***
для вопрошающего.
...для никого.. .
... из ниоткуда...
Нюра Данина
Доброе утро: )

Сначала заглянув в ответы... я бегу по ЛК тех, КОМУ ЛЮБЛЮ отвечать.. .
А читают ответ мой многие и комменты тоже.. .
Знаю что и ко мне тоже так же забегают в ЛК:)
для себя
для того, кому нужна помощь
просто... отвечаю...
Ирина Кашуба
Светлана Гильфанова Картинки красивые. Но это всего лишь картинки. Если засесть в своем саду и любоваться на цветы - ты не будешь видеть грязь этого мира. Но и настоящая жизнь тогда пройдет мимо - тебя.
Для себя
Для себя, самой интересно, да и другим может понравится и пригодится))))
Алма Мировна
Для тех, кто прочтет
Для тех кто спрашивает и кому это интересно
просто своё одиночество пугаю...
Мила Шевченко
-Для того кто задал этот вопрос)))
Доброго утра. В основном для спрашивающего. Но иногда и для себя
Кунд Юбочка
Для себя и для всех.
Для себя в первую очередь.
Елена Владова
афиг его знает ..иногда даеш заведомо правильный ответ ..а спрашивающий его невидит ..
Прежде всего автору вопроса, в данном случае именно Вам, но прежде, чем ответить Вам, отвечаю на него для себя и после делюсь своим видением.
Для тех кому интересно мое мнение ...
для тех кто читает))
Руфина Алдаева
Таковы правила проекта. Если не будешь отвечать, то прогорят все баллы.
Sasha Shokoladova
__ - Для молодых и не очень, сомневающихся – помочь.
Олеся Туркина
для одной половины пользователей которые озадачены таким же вопросом как и я... и для второй которая интересна своими вопросами
Ан
Анютик
Для этого человека который задал вапрос.
Ирина Жунусова
В первую очередь для себя. А потом читаю ответы других и сравниваю.
Я всем отвечаю.
Чей вопрос нравится, тому и будет ответ, и мне когда-нибудь помогут
Вам и Творцу.
Елена Савчук
Для нуждающихся в ответе на поставленный вопрос!
Для общества в целом и пользователя Бабочка в частности)))))
Для Слова.
только для тебя
Больше для себя это похоже на подобие построения по ранжиру своих разгулявшихся мыслей на тему вопроса=)
Angelochek Angelochek
Для себя. Штурмую первую высоту...
иногда пытаюсь разобраться в себе, иногда просто шучу, развлекаюсь.. . зависит от вопроса. но всегда ОТВЕЧАЮ ЗА сказанное.
Чаще для себя.
Все только для Вас ))
Получается ни для кого - человек воспринимает лишь тот ответ, который сам знает.
Для Игнатия Апполинариевича Староселькина и жены его Веры Пантелеевны из деревни Прохоровка Нижнекалымского уезда. Они перечитывают все мои ответы.

источник ...пОХОДуЕдеТкРыШа....)))))))))))
сейчас для вас отвечаю.
Для всех и для себя
ДЛя всех)
Ир
Ирина
Для Вас! Удачного Вам дня!
Amina Shetirova