Психология

Помогите разобраться от чего болит душа наведите на анализ может вопросами или ответами? плиз

Входите в тихий транс, берете лист бумаги и задаете себе ЛЮБОЙ вопрос ,
ответ записываете, дальше по этому ответу следующий вопрос ,
ответ записываете и т. д.
Пишите пока можете, главное НЕ ДУМАТЬ !!
Потом делаете анализ своих ответов .
Там будет дан ответ .
Скорее ответ вас удивит.
Но это наиболее близко к истине.
Ксения Соснина
Лучший ответ
душ болит от ран сердечных! от несказанного! от печали.... от многого

Когда грубишь я лишь молчу,
Когда молчишь понять хочу.
Так хочу твой взгляд я видеть,
Так хочу подойти, обнять,
Ничем не хочу обидеть,
Не хочу тебя потерять.
Хочу просто рядом с тобой побыть,
Хочу, чтоб ты смог меня полюбить,
Хочу хоть что то тебе сказать,
Хочу, чтоб ты смог меня понять.

Ты всему виной
Слёзы льются из глаз,
Зачем они мне сейчас,
Зачем я снова плачу,
Зачем я слёзы прячу.
Они не помогут делу,
Но льются из глаз так смело,
Зачем они мне нужны,
Если прячутся внутри?
А ведь ты всему виной,
Всё потому, что хочу быть с тобой,
А подойти к тебе боюсь,
Потом сама на себя же злюсь.
Ну что же тогда мне делать,
Нам надо поговорить,
Нельзя от любви больше бегать,
Нельзя больше, мучаясь так, любить.
Зо
Золушка
это сложно.
я лично от депрессии отошел престав заниматься саможалением
молитва должна быть от души.
накопление света светлых мыслей...
America Sweg | Crazy™
она не востребована
Неудовлетворённость ( выясните причину !) ...Беспокойство внутреннее ( не без основаниия ) , Грусть и тоска от потери близкого человека, глубокие мысли самоанализа ( самокритики ) без результата , .Странно, что вы сами не знаете причину вашего состояния . В таких случаях необходим для начала контакт с близким, дорогим вашему сердцу человеком . Личностный контакт . Не визуальный ...
Угаслова Анна
Душа - божественное семя от духа Бога в нашем теле, связующее звено между телом и духом, основа триединства в человеке. Когда связь между материальным (телом) и духовным (божественной сутью) разрывается, человек ощущает себя только плотью, не чувствуя высшей Любви - своей сути, душа лишённая единства со Вселенной, с Богом, мечется в своём стремлении это единение достичь, порождая в человеке.. . душевные муки.. . боль.. .
Резюмируем: Душевная боль - не чувствование Любви в самом себе, обесточенность, духовная инвалидность...