Кому-то они покажутся глупыми, но для меня важны.
Год назад человек сказал, что у него "есть подруга" и забанил, когда я, по его словам, "снова на той же волне" с ним общалась (любовной).
Подругу он не любит и не любил. Просто я так понимаю, упрямства у человека много, стоит ему сказать, что с тем-то не общайся, и он бежит с ними общаться. Вот и с девушкой своей живёт. Просто. Потому что тяжёлое время, а у него нет работы, а у неё есть и "чтоб была". Вот так же и решил он почему-то банить меня в контакте, а в фейсбуке тоже сперва банил, а потом перестал. И я сейчас даже прошу его-забань меня в фейсбуке, а он не банит. Я ему поставила условие-если забанишь в контакте и фейсбуке-найду нового мужика, он дождался, когда я уйду из сети и после этого забанил в контакте, а во фейсбуке по-прежнему нет. Упрямство
1-й вопрос к вам: Почему он меня не банит окончательно.
2-й вопрос. Почему когда он в сети-у меня прилив энергии, когда я чувствую, что он читает мои сообщения, а как только уходит из сети-упадок сил, от его банов моя энергетика скатывается до нуля. И связано ли это как-то с его отношением ко мне, может, ему нравиться лишать меня энергии или причинять мне боль? Может он ненавидит меня и ему нравится меня унижать?
Ту женщину, что подговорила его изначально банить меня в контакте он заблокировал и не общается,
но меня по-прежнему банит, оставляя мне шанс ему написать
Психология
Помогите разобраться. У меня 2 вопроса.
Перестаньте, пожалуйста, дурью маяться!
Ваше поведение сродни поведению детей
в песочнице: "ЗАБИРАЙ или ОТДАВАЙ МОИ
ИГРУШКИ! " Ну не хочет с Вами человек
общаться! Имеет право! И не надо сочинять
чужую жизнь, Вас это никаким боком не касается.
ПОВЗРОСЛЕЙТЕ И НАЧНИТЕ СЕБЯ УВАЖАТЬ!
Ваше поведение сродни поведению детей
в песочнице: "ЗАБИРАЙ или ОТДАВАЙ МОИ
ИГРУШКИ! " Ну не хочет с Вами человек
ПОВЗРОСЛЕЙТЕ И НАЧНИТЕ СЕБЯ УВАЖАТЬ!
...отпусти от сердца и купи гвоздь!
ответ на первый вопрос: потому что он не придает особого значения сети и виртуальной жизни.. и, извините, но Вам..
ответ на второй: потому что Вы живете воспоминаниями о прошлом и виртуальной жизнью... энергия у Вас пропадает, когда иллюзия общения (он есть и общается с Вами .. В СЕТИ) разрушается реальностью - он не общается с Вами, давно живет своей реальной жизнью. а Вы тратите время на убегание от реальности в мир иллюзий - в сеть, занимаетесь самообманом..
ответ на 1-й - почти каждый "Уважающий" себя мужчина старается оставить доп. посадочную полосу, для своего самолёта
ответ на 2-й - ты ему нравишься (возможно), но по глупости стараешься быть ведущим самцом в отношениях, а не ведомой самкой, а не одному мужчине это не нравиться и не понравиться априори, но поскольку нравишься оставляет тебе шанс исправить эту системную ошибку, он упрямец и гордец (т. к. по природе завоеватель) ему Это помогает выжить, а ты Упрямая Гордячка потому, что понты (ничем не подкреплённые), так что попробуй дальше догадаться сама, что делать
Он любит Вас. Но и Гордость свою тоже. Напишите дату рождения, пожалуйста, можно и с этой стороны посмотреть.
Я не понимаю, как можно верить в виртуальную любовь, ведь настоящая любовь зряча и не глуха, ей нужно видеть и общаться реально. То, что можно виртуально познакомиться, это факт, но когда мужчину Вы реально интересуете, он не будет в интернете в кошки-мышки играть, он практически сразу предложит общение в скайпе, потом предложит реальную встречу, даже если вы находитесь в разных городах. Вы общаетесь больше года в вирте, и если общение не перешло из разряда виртуальных в реальные, то и не произойдет. Вы живете в иллюзиях, а он просто развлекается от скуки, может, у него не все гладко в личной жизни, бытовуха заела и самооценка низкая, вот он и поднимает ее, благодаря таким наивным девочкам в розовых очках. Вернитесь в реальность, найдите достойного молодого человека, который оценит ваши достоинства, которые, несомненно, у вас есть. Забаньте его сами, перережьте тот энергетический канал через который вы от него питаетесь, заряжайтесь энергией от солнца, неба и земли, просите Вселенную послать вам настоящую любовь, представляйте с собой человека вашей мечты, и Вы обретете то реальное, земное и настоящее в лице реального любимого человека.
бедный он забыл тебя забанить - ты ему подскажи чтобы забанил и все будет так как ты хочешь
навязчивость - твой "конёк".
Нужно позвать егов баню и пусть банет там
Было впадло читать но я но прочитал! Девочка, я тебе так скажу, я сам делал так как делает он! Ему нравится с тобой общаться, может ты ему даже нравишься. Но наверное он любит ту кто просит тебя постоянно банить. Короче у меня было так, мне нравилось общаться с девочкой одной когда я расставался с бывшей, а потом мы мерились и я ту девочку опять банил. Не знаю поняла ты что то из того что я написал или нет, но суть в том что забей на него большой и толстый Детородный Орган. Ты просто игрушка в его глазах