Психология
почему я не получаю удовольствия от жизни?
хочешь велик дам?) , книжку?... комедию дам скачать? , кофейку с вкусняшками? пик ник на утреннем солнышке в лесу?... фотоаппарат с собой и гулять в 5 утра по московским улочкам?... маникюр, педикюр, спа, ванна с розовыми лепистками и маслом апельсина, свежая горячая горбушка хрустящего хлебушка, прикосновения любимого человека - что что ещё тебе нужно???? тебе дали всё, что нужно тебе в этой жизни, что не дали, что не приходит тебе в голову - значит оно тебе и не нужно, не смотри и не слушай остальных, у них от своего кайф в жизни, у тебя от своего.... и это тебе обязательно дано.... уже.... слушай.... тихо.... слушай себя, закрой глаза... прислушайся.... чего тебе хочется.... тои есть твоё удовольствие
Бибигуль Исаева
ничего из этого не делает меня счастливым
Вы не дали никаких данных для анализа и ответа.
может просто живёшь не так как хотелось бы ヅ
Кто сказал, что мы рождаемся только для получения удовольствия от жизни? Главное, чтобы в жизни не было страданий, а удовольствия не обязательны. Ведь в жизни за все приходится платить.
Светлана Николаевна
А какой тогда смысл? нах. я она тогда такая нужна и опыты эти все мудрость, если всё не в кайф смысл вообще тогда. какой в ней тогда прок
Завышенные ожидания, гордныня, эгоизм, отсутствие воли и т. д. Когда живёшь против своей сущности
Светлана Николаевна
Человек сам себя не формировал, для того чтоб страдать. Если это всё существует нах такая жизнь какой тогда вообще во всеём этом г. не прок?)
Просто она тебя как следует ещё не чпокнула...
что мешает?
Не так живете. (не по инструкции конструктора).
Жизнь так устроена.
...возможно сами мало отдаёте радости самой ЖИЗНИ.... искренне - ответила вам и ...себе....
Наркоманкой или алкоголичкой не была? Эти болезни снижают способность организма естественным образом вырабатывать дофамин, поэтому и депресуха.. . Если не увлекалась всякой херней, не увлекайся, будет еще хуже.. . Сходи к врачу, попроси таблеток каких.
Светлана Николаевна
дофаминовые рецепторы и уровень гормонов со временем восстанавливаются
А может не хотите получать.
Но вероятнее всего, она получает удовольствие от Вашего неудовольствия.
Почитай эту книгу - Предательство тела, Александр Лоуэн... возможно дело в этом...