Психология

Вы не боитесь в конце концов остаться совсем один (одна)?

Дарья Андреева
сегодня я встретила старушку. она попросила 5 рублей и сказала, что за пенсией надо ехать на автобусе на почту, а у неё болит нога и она не может в него залезть. потом заплакала и сказала: "никому я не нужна. муж умер, три года за ним парализованным ухаживала. берегите своего мужа, девочка... " и я задумалась над поставленным вами вопросом...
Аня Шеина
Лучший ответ
Ольга Стрельникова вы его бережёте?
я не замужем
Нет, не боюсь
Честно
Marika Yakovenko
привыкаешь... кухня тока надоедает:)
Natalia Kostenko
Тот, кто подружится со своей душой, никогда не будет одинок....
Нурия Имамова
чаще всего это неизбежно- нужно быть к этому готовым
Судьба владеет мною или я владею судьбой? Как я могу остаться одна кроме как по собственному выбору.. . Осознанный выбор несовместим со страхом. . если же нет такого выбора, то нет и одиночества. Я выбрала быть с человеком, значит я пока хочу быть не одна.. . странно выносить собственное решение вне себя и поручать выбор за себя какому то там мирозданию, богу или судьбе. . ничего этого нет, это иллюзорно, всегда есть лишь собственный выбор...
Светлана Пак
если так будет... я просто умру..
Анна Галак
ну я думаю что со временем люди начинают предпочитать одиночество... так что это будет естественно даже...
Anactasiya Rostowa
Ольга Стрельникова может для мужчин и естественно
В конце концов - пускай. Лишь бы не сейчас!)))
Неа. Я и так по большому счёту вполне один)
Очень боюсь, очень... (
Нет, уже привык по маленьку... Не весело, но факт....
От меня это не зависит, у Бога на меня есть свои планы, так что.. . Чему быть, того не миновать.
Об этом можно только мечтать...
Нет) ) Я постараюсь этого избежать)))
Одиночество - удел сильных личностей. Я гарантирую это. Я отвечаю!
нет, почти.