Психология

Это выгодно или невыгодно для женщины, если мужчина думает, что она- ненормальная??))

женщина тем и отличается от мужчины, что ей Выгодно Всё, что бы о ней ни думал мужчина - главное, чтобы Думал о Ней ...)))
Валерия Полукеева
Лучший ответ
мне кажется женщина все способна превратить в выгоду
Светлана ********
Смотря в какую сторону эта ненормальность повёрнута.
Если женщина нормальная, то ей должно быть всё равно.. . а если она действительно ненормальная, то ей тем более должно быть всё равно...)
Смотря какие цели женщина ставит.
Если она хочет отшить, то выгодно.
Если хочет понравится, то невыгодно.
Гульдана Альханова А что должно заставить мужчину заботиться о женщине? :))
Все зависит от ситуации - очередь в магазине или семейная жизнь, к примеру. Догадались?)
Татьяна Панина
Судя по улыбке в конце вопроса, мужчина так и не понял, что его "водят за нос". И кто из них ненормальный?
Нет, конечно. :)))

Я конечно понимаю, что в нашем феминизированом обществе женщина ужасно хочет быть хрупкой и получать заботу от мужчины. . но не такими же методами! ! Это уже перебор. :)))

Не факт, что мужчина начнет о ненормальной заботиться. Мало таких альтруистов. (не хочу хвастатться, но мой муж раньше часто таких убогих приголубливал. Но отношений с ними не очень хотел. И выбрал нормальную - хочется надеяться )) - меня)
Скорее будет постоянно самоутверждаться за её счет и всячески показывать неуважение.

В любом случае - гордость превыше всего. Женщину мужчина должен уважать.
A*i*d*a*n*a A~I~D~O~N
Не выгодно. Мужчина будет боятся построить отношения с этой девушкой.
а мужчина то влюблен? Если да то фиолетово.... а если нет, то скореее не выгодно.