Психология
Это выгодно или невыгодно для женщины, если мужчина думает, что она- ненормальная??))
женщина тем и отличается от мужчины, что ей Выгодно Всё, что бы о ней ни думал мужчина - главное, чтобы Думал о Ней ...)))
мне кажется женщина все способна превратить в выгоду
Смотря в какую сторону эта ненормальность повёрнута.
Если женщина нормальная, то ей должно быть всё равно.. . а если она действительно ненормальная, то ей тем более должно быть всё равно...)
Смотря какие цели женщина ставит.
Если она хочет отшить, то выгодно.
Если хочет понравится, то невыгодно.
Если она хочет отшить, то выгодно.
Если хочет понравится, то невыгодно.
Гульдана Альханова
А что должно заставить мужчину заботиться о женщине? :))
Все зависит от ситуации - очередь в магазине или семейная жизнь, к примеру. Догадались?)
Судя по улыбке в конце вопроса, мужчина так и не понял, что его "водят за нос". И кто из них ненормальный?
Нет, конечно. :)))
Я конечно понимаю, что в нашем феминизированом обществе женщина ужасно хочет быть хрупкой и получать заботу от мужчины. . но не такими же методами! ! Это уже перебор. :)))
Не факт, что мужчина начнет о ненормальной заботиться. Мало таких альтруистов. (не хочу хвастатться, но мой муж раньше часто таких убогих приголубливал. Но отношений с ними не очень хотел. И выбрал нормальную - хочется надеяться )) - меня)
Скорее будет постоянно самоутверждаться за её счет и всячески показывать неуважение.
В любом случае - гордость превыше всего. Женщину мужчина должен уважать.
Не выгодно. Мужчина будет боятся построить отношения с этой девушкой.
а мужчина то влюблен? Если да то фиолетово.... а если нет, то скореее не выгодно.